Регистрация: 30.04.18
ноябре 2022
09.11.22 - 15.11.22

Отпуск в День Рождения

Вообще мы должны были жить в другом отеле,но наш отель закрылся и заселили нас сюда. На ресепшен нам дали браслеты и отправили на завтрак,уточнив что заселение не раньше 14:00. Ждать очень не хотелось и мы решили попробовать договориться,к тому же у меня был юбилей. Мужчина на ресепшене намекал на чаевые и не хотел давать номер с видом на море. А смотреть на развалины,не хотелось нам. За небольшое вознаграждение,договориться Слава Богу удалось и нас заселили. Номер был большой,чистый,а главное с видом и на бассейн и на море. Море находится на первой линии. Сразу же встречает песчаный берег Средиземного моря. Море очень теплое и чистое,а какое пологое. Идешь идешь идешь,а глубины все нет и нет. С детками само то. Бассейн на территории отеля и детский и взрослый были ледяными. Предполагается,что отели которые работают после закрытия сезона,оснащены теплым бассейном. Почему у вас по-другому? Так же нас зазывали в спа,а когда мы наконец согласились,оказалось что спа не готов. Зачем тогда звали? Через несколько дней мы все-таки попали. Скажу честно,понравилось. Сходили на массаж,попарились в хамаме и накупались в горяченном бассейне. Еда в отеле вкусная,и мясо и рыба и овощи и фрукты все было. Каждый день на завтрак,обед и ужин отель выпекал хлеб и пиццу. Повара правда молодцы. По слухам,в отеле очень хорошая анимация. Ребят то мы видели,а саму анимацию нет. В целом отдых получился отличный. Главное что погода стояла жаркая,а море было спокойное.

Наш вид с балкона

Тонечка оценила сервисы

Пляж море еда напитки персонал
Холодный бассейн
Добавлено 22.11.22 13:23 (1 465 символов в тексте)