Регистрация: 04.09.10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2021
02.04.21 - 13.04.21

Шестая поездка в любимый отель

Отдыхали в отеле Sunrise Romance c 02 по 13 апреля 2021 г. Это наш шестой сезон в Сахл-Хашиш, начиная с 2014 года, когда наш любимый отель назывался еще Premier Romance. В этом году мы впервые побывали после ребрендинга и изменения формата отеля. При нас было начато строительство второй линии отеля. В 2018 году во время нашего отдыха мы, в числе других постоянных гостей, были приглашены на презентацию новой концепции отеля.

И вот теперь стали гостями нашего любимого Romance, но уже не бутик-отеля, а отеля массового отдыха сети Sunrise. Мы рады, что благодаря этому отель продолжает процветать, не смотря на сложные годы закрытия Египта для Россиян и пандемию. Да, отель изменился, в нем уже нет той домашней клубной атмосферы, к которой мы привыкли. Изменился контингент отдыхающих и их стало намного больше, стало проще питание в основном ресторане. Хотя в ресторане по прежнему, большое разнообразие блюд и их отличное качество.

Но, неизменным остается гостеприимство и отношение персонала отеля. Это было всегда и остается на таком же высоком уровне. Повара всегда готовы выслушать ваши предпочтения в еде, сразу их запоминают и спешат радовать вас каждый раз, когда вы приходите в ресторан. Официантов не нужно ждать, они всегда рядом, всегда готовы принести напитки по вашему желанию. Регулярно присутствуют блюда сифуд-меню: супы, закуски, горячее. Не однократно лакомились вкуснейшими креветками! Очень вкусная кухня и отменное обслуживание в итальянском и азиатском ресторане. До остальных не дошли, чаще ужинали в основном ресторане.

Отдельная благодарность гэст релейшн отеля, Светлане. Этот менеджер точно на своем месте! Всегда рядом, когда это необходимо, всегда готова помочь и всегда в курсе всех важных моментов в отеле. К любой просьба гостей максимальное внимание. Спасибо, Светлана!

Приятно порадовал уровень комфорта в номерах нового здания. Обновленный дизайн при сохранении общей стилистики отеля. Тщательно поддерживается чистота в номерах, отличная своевременная уборка. В номерах хорошая звукоизоляция. Кто любит более тихую спокойную атмосферу, лучше размещаться в новом здании. Хотя вечерняя развлекательная программа до 23:00 и не является настолько шумной, чтобы утомлять.

В "старом" здании идет постепенная реновация номеров. Светлана организовала нам экскурсию в реновированные номера. Обновленные номера выглядят все также комфортно и уютно, стиль и атмосфера номеров сохранены, за что огромная благодарность отелю!

Что касается пляжа, моря, променада – все по-прежнему восхищает. Радует, что на курорте стало намного больше туристов, чем в прошлые годы. Сахл Хашиш оживает, застраивается новыми отелями и апартаментами. Почти у каждого отеля станции проката гольф-каров, в том числе и у Sunrise Romance . Стоит прокат 15 долларов в час. Лучше заранее договариваться, чтобы к удобному времени вам подготовили гольф-кар.

Недавно отель сообщил что весь персонал привит от COVID-19. Это существенно поднимает рейтинг отеля, уровень его безопасности. Надеемся, что у туристов, приезжающих в отель будет такая возможность. Мы отправились в путешествие с перелетом через Стамбул (крупнейший авиахаб) уже с прививочными сертификатами. Поэтому везде чувствовали себя безопасно.

Очень надеемся на открытие чартеров из России в Хургаду, так как планируем возвратиться в это прекрасное место, которое покорило наши сердца.

отель делюкс нет детей лучшее обслуживание лучшие номера лучшее питание лучший пляж лучший отель бухты
их нет
Добавлено 16.09.21 17:46 (3 370 символов в тексте)

13:04 17.09.21

Уважаемый Андрей Муравьёв,

Благодарим за детальный отзыв! Мы безгранично рады тому, что Ваш отдых удался на славу и у Вас остались только позитивные воспоминания от сервиса и атмосферы в Отеле.
Команда SUNRISE Romance Resort (Adults Only) -Grand Select-с нетерпением ждёт Вашего повторного визита.
Администрация Отеля.

23:11 29.10.21

Отдыхали в отеле в октябре 2021 года.Прекрасный и незабываемый отдых!В отеле второй раз,и опять покорила домашняя атмосфера и доброжелательность персонала.Мы нигде так долго не спали и не купались в море.Настоящий отдых и релакс,а бесплатный трансфер до аэропорта немного сгладил печаль от расставания с отелем.Обязательно вернёмся! Светлане привет и до скорой встречи.

23:55 11.11.21

Добрый вечер, есть дискотеки вечерами?

00:22 12.11.21

Конечно нет. Это бутик-отель для релакс отдыха.
Каждый вечер выступают артисты с концертной программой, но это не дискотека. Вообще, отель не для молодежи.
Его концепция, тематика - респектабельный отдых

10:30 12.11.21

Уважаемая Елена,
дискотек на территории отеля нет, так как наша концепция "релакс-отель". По вечерам играет живая музыка.

С уважением,
Светлана
Гостевой центр

01:15 06.06.22

Андрей, спасибо Вам за прекрасный отзыв. Вы написали, что Вам посчастливилось заглянуть в отреставрированные номера старого корпуса. Поделитесь плиз Вашим мнением-если выбирать, то комнаты нового или старого корпуса всё же лучше? Заранее благодарю за ответ.

07:54 06.06.22

Добрый день!
В новом корпусе номера лучше, площадь номеров больше.
В старом корпусе - лучше вид из окон

23:55 09.08.22

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли рыбки в море, кораллы, есть что посмотреть под водой? Читаю отзывы и пока не нашла на этот счет информацию. У некоторых отелей очень красивый вид под водой, даже отплывать никуда не нужно, как у этого отеля?
Спасибо за ответ.

00:06 10.08.22

Татьяна, эта часть бухты около отеля бедна подводным миром. Тут конечно не Шарм Эль Шейх. Еще все зависит от того насколько вы желаете видеть этот подводный мир. Прямо в воде у отеля есть коралловые кочки. Небольшие кораллы есть справа и слева. Но надо плавать и искать их. Справа от отеля есть недостроенный пирс. Там в воде на столбах много чего есть. Слева от отеля у пляжа отеля Пирамиза есть Затонувший город фараонов. Новодел, но там много интересного. Короче, надо плавать, тогда море вам откроется.
Желаю вам приятных открытий в Красном море!