Регистрация: 09.09.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2021
21.09.21 - 03.10.21

оригинал отзыва перевод на русский

Sunrise Romance (Adults Only) - Grand Select

Доброго всем дня! Впечатления от Sunrise Grand Select Romance Resort Sahl Hasheesh 5 очень хороши. Спокойный отдых, прекрасное море с великолепным закатом, мелкий песочек на пляже и в море. Никаких приливов-отливов, глубина по шею уже в 10 м от берега (я 1.74 см рост), тапки-коралки не пригодились вообще, даже из чемодана не вынимали.) Обслуживание на пляже прекрасное. Официанты бегают без отдыха, угождают гостям изо всех сил, кофе, напитки, коктейли, все, что душа пожелает. После обеда на пляж выносили и угощали гостей пиццей и мороженым. Ни в какой гостинице такого не видела.) Начала я свой отзыв с моря и пляжа потому, что в отдыхе для меня это главное!!!. Теперь перейдем к самой гостинице. Внешний и внутренний вид отеля очень хорош, а запах в помещении просто шикарен. Номер нам дали очень хороший, но с видом на строение. Мы поменяли номер на чуть поменьше, но с видом в сад и на старый корпус. Номер достаточно просторный, но не слишком свежий, хотя в новом корпусе. В номере две кровати, которые мы сдвинули в кучу и у нас получилась одна огромная кровать шириной 2.5 м). Одевала огромные, подушек 6 штук. Убирали в номере нормально, претензий не было. Ресторан находится в старом корпусе, через дорогу от нового. Большой, просторный, красивый, столики стоят друг от друга на безопасном расстоянии. Еда в ресторане традиционна для Египта. Всего много, и вкусного и не очень.) Рыба, морепродукты всегда есть. Обслуживание в ресторане нам не очень понравилось. Официанты не спешили подходить, пробегали мимо не останавливаясь, приносили напитки и кофе когда мы уже поели и собирались уходить, извинялись. Еду выдают из витрины стеклянной, доступа к еде нет. Вечером на улице организованы выступления артистов, музыкантов. Вай-фай нормальный во всех помещениях, на территории отеля кроме пляжа. Кстати, территория отеля очень маленькая. Хорошо хотя вне гостиницы променад, где мы гуляли по вечерам. Бассейнов 2 штуки, но мы не пользовались ими. Больше всего наше разочарование в этом отеле было в тренажерном зале. Я бы сказала, что это не зал, а уголок и в условиях пандемии это не допустимо. Два человека зашли и уже негде развернуться. Инструктора нет, проконсультировать некому, показать как включить беговую дорожку некому. Беговые дорожки стоят на открытом воздухе в жару 34 градуса. Просто стоять жарко, а бегать то вообще трэш, можно сердце выплюнуть))). В общем мы удовлетворены выбором отеля. Надеюсь вернуться сюда со временем, потому что по примете если забудешь что-то в этом месте, то обязательно вернешься. Я забыла на пляже купальник, поэтому вернусь за ним в следующий отпуск.)

Liuda-Lvov оценила сервисы

Море пляж.
Вай-фай на пляжі тренажерка нульова
Добавлено 09.10.21 16:56 (3 511 символов в тексте)

19:35 09.10.21

Шановна Людмила!

Ми щиро дякуємо вам за чтоль детальний відгук! Ваша думка дуже цінно для нас, оскільки кожен коментар сприяє поліпшенню якості сервісу і вдосконалює послуги готелю.

Напишіть нам на пошту gsc.roh@sunrise-resorts.com, щоб уточнити деталі залишеного вами купальника.

З нетерпінням чекаємо вас знову!

З найкращими побажаннями,
Команда Готелю

Все отзывы Liuda-Lvov (7)