Регистрация: 16.09.21

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.4 Отзыв о другом отеле

августе 2021
05.08.21 - 19.08.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Худший отдых, закончился капельницей...

1) конечно как и писали квест с номером и нас не обошел. На 2 взр и ребенок 7 лет дали номер 2х2 с одной кроватью и предложением поставить в ноги раскладушку, лишая себя возможности передвижения по номеру. Но есть сотрудники на ресепшене нормальные и с помощью переводчика на телефоне договорились о смене номера и даже два дали на выбор. Мы выбрали самый большой номер на 5 этаже, Но лифт до 4 этажа (выбор мы этот сделали сами) В номерах нет одноразовых наборов для ванны. В душевой и у раковины висят дипенсеры с мылом. Полотенца не идеальны, конечно же присутствуют пятна.

Интернет. Такого ужасного я не встречала. Wi-fi бесплатно, но он подключается на 30 секунд и отваливается, не успевает даже обновить страницу или открыть почту. Если необходимо совмещать отдых и работату ,то это невозможно. Предложили подключить сим-карту за 30 евро.

Деления на русских и нет, мы не заметили, ко всем относятся никак. Бар в номере не пополняется.

2) территория и отель нам понравился внешне, Но он не ухоженный. Очень грязно , что в номерах, что на территории, что в местах общего пользования. В некоторых местах прям антисанитария. Для детей есть мини сад для иностранцев, по русски сотрудники не говорят. Батут закрыт, есть горка и качель для малышей. Вечером открываются платные игровые автоматы 1 $ /1 евро за 1 минуту и на мини диско продают попкорн и сахарную вату за 2 $ /2 евро- но это же отель за все включено, но развлечения детей за деньги)

3) море , пляж это было единственным плюсом который я хотела выделить, Но случиться уроган и все навесы от солнца разорвало в клочья. Сотрудник пляжа один старался натянуть,что осталось. Мест под навесами всем не хватило и начались разборки и скандалы между отдыхающими. Туристы на свободные шезлонги начали бросать полотенца и уходить в отель или по своим делам и тд. Сотрудники пляжа понимая ситуацию собирали полотенца на которых нет личных вещей и освобождать для тех кто пришел провести время на пляже в тени. И тут мы пришли и заняли свободные лежаки и ушли купаться на час примерно, вернувшись столкнулись с претензией туристов,что тут было их полотенце и понеслось.... День был испорчен. И только на 5 день после претензий на ресепшене привезли новые навесы и опять же один сотрудник их натягивал целый день. Заход в море супер, без камней вообще, очень плавный для детей рай. Напитки и еда на пляже есть, но время ограничено. Мы брали только вафли -вкусно. Соки порошковые. Так же за 2.5 евро продают фруктовые коктейли: замороженные полуфабрикаты разводят и приносят в виде каши в стакане. Самые позитивные это водители автобуса на пляж, с улыбкой и музыкой доставляют туристов к морю.

4) ресторан/ны всего их как говорят 3 основных и 3 Аля карт (не попали, бронь более чем за неделю) и 2 бара. рестораны: внизу основного здания- завтрак,обед, ужин , на верху около бассейна открыт только в обед, на пляже открыт только в обед. Итог двух недель отдыха, кушать одно и тоже 14 дней из грязной посуды. Все блюда стоят за экранами и на выдаче сотрудники "столовой" - ресторанам это не назвать.

Некоторые кидают в тарелку три капли и стоишь выпрашивает добавить ещё ложечку. Улыбчивый и приветливый персонал встречали очень редко к сожалению. Приборы и салфетки упакованы в индивидуальные бумажные пакетики, но если их нет на столе ,то найти их прям проблема. Приборы как и вся остальная посуда не всегда чистая. Обычно мы приходили пораньше на ужин , но в предпоследний вечер решили пойти в 19-30 и столов свободных нет, еды почти нет. Оказывается были креветки и морепродукты, но мы увидели только очистки на столах. Грязную посуду с освободившихся столов никто не спешил убирать, народ с тарелками ходил в поисках мест(

Можно писать бесконечно про это отношение к туристам, оно ужасное. Итог отдыха, за 4 дня до отъезда у ребенка начался энтеробиоз и день рождения ребенка пришлось провести в клинике подэ капельницей. А самое лучшее после возвращения в отель получили комплемент от отеля ребенку на 7 лет бутылка вина с ужасно грязными бокалами и фруктами. Инфекции и антисанитария везде.

Море
Всё.
Добавлено 16.09.21 23:28 (4 065 символов в тексте)

18:07 21.09.21

Мы в сентябре отдыхали и не видели грязной посуды! Все чисто было. Не знаю ,почему у вас кругом грязь...Очень удивило.

18:11 21.09.21

Попозже напишу свой положительный отзыв. Мы очень довольны отдыхом,несмотря на мелкие недостаки.Поняла лучше не всегда верить ,что пишут в отзывах! Мы приезжаем и все по другому!

Все отзывы Елена (1)