Регистрация: 12.09.16

Серебряный статус

спасибо
сентябре 2021
08.09.21 - 15.09.21

Первое впечатление - не очень, потом привыкаешь и вроде нормально

Отдыхали в сентябре с семьёй 4 человека в номере Family room №9201. Из негативного - очень неприятный запах из ванной комнаты. На рецепшен вопрос не смогли решить, т.к. в первые дни отель был переполнен местными, у них был праздник, даже гид AnexTour Шамиль ничего не смог сделать. Решил вопрос своими силами - заклеил скотчем вентиляционное отверстие в полу и всё наладилось, хотя я думаю за это минус отелю. Территория отеля небольшая, номера маленькие. Есть 2 бассейна, один с 2-мя горками, третий сложно назвать бассейном размер 2на2 с глубиной по колено для самых маленьких детей. Обслуживание в барах и ресторане строго в масках, так что рекомендую запастись ими заранее. По питанию вроде всё было стандартно, без излишеств, по алкоголю тоже, местный крепкий алкоголь, вино, пиво Туборг. Русскоговорящего персонала нет вообще. Интернет платный 1 евро в сутки, ловит на рецепшен, возле бассейнов и на пляже. Пляж мелкая галька, практически песок, море чистое, правда несколько дней заметна была масляная плёнка, скорее всего от яхт и катеров расположенных неподалёку. В море есть рыбки, их отдыхающие прикармливают хлебом. Анимации нет, вечером музыка есть в основном турецкая, наши туристы устраивали себе дискотеки, подходя к ихнему диджею и заказывали свою музыку. На территории много зелени, растут банановые пальмы. Много кошек, а на пляже очень дружелюбные огромные собаки. Между отелем и пляжем вдоль дороги расположено много магазинчиков и кафешек. Цены как у нас в Украине. Если хотите купить продукты, напитки,сладости или снэки посоветую пройтись 900м к супермаркету БИМ(нашёл по гугл карте в смартфоне), там цены ещё дешевле. Если пойти в левую сторону от выхода из отеля вдоль пляжа, можно дойти до мостика через реку или канал с катерами, неплохая фотозона. В отличии от других отелей Турции сауна-хамам здесь платная. Сувениры можете смело покупать в магазине на территории отеля, цены такие же как вдоль пляжа. Практически везде можно расчитываться банковской картой, снимают наши гривны по официальному курсу 3,2 грн за 1 Лиру.Кстати, при заселении были проблемы с "мыльно-рыльными" принадлежностями на 4-х нам оставили 2 кусочка мыла. Жена ходила ловила уборщика и выпросила у него шампунь. Как написано, что в минибар при заселении бесплатно, так даже бутылку воды никто не оставил. Воду в бутылках без проблем можно взять на барах. На пляже бара нет.

В целом ощущения от посещения данного отеля двоякие, вроде и бюджетный даже иногда ущербный, но пейзажи и местный колорит всё скрашивают. Если спросить вернулся б ли ещё, то - нет.

Ruslan оценил сервисы

Удобное местоположение море магазины в шаговой доступности
Номерной фонд и территория требуют капитального ремонта
Добавлено 17.09.21 12:49 (2 568 символов в тексте)
Все отзывы Ruslan Aksonov (4)