Регистрация: 17.09.21
сентябре 2021
09.09.21 - 12.09.21

Сотрудники отеля воруют деньги, роются в личных вещах!

Отдыхали в этом отеле с компанией подруг (5 человек), тур покупали через Anex tour. Отель небольшой, маленькая территория, вход в воду с понтона. Заселили достаточно быстро, номера конечно "уставшие": замытые пятна на изголовье кровати, брызги от напитков на потолке, сантехника, номера требуют ремонта. В первый день вечером не было горячей воды, когда пришли с пляжа, из всех кранов текла холодная. На второй вечер не было холодной воды, при этом горячая вода - очень-очень слабый напор, потом вообще отключили, ждали около часа. Убираются плохо, за четыре дня пребывания ни разу не обновили набор принадлежностей для душа (шампунь, гель, мыло), полотенце меняли только для ног, банное просто складывали обратно на полку. Питание в отеле по системе "я ля карт", голодными не останетесь, но все очень однообразно, сильно все пережарено, что мясо, что рыба. Нам уже на третий день кухня надоела. Но самое неприятное и возмутительное, то что у нас на второй день пребывания из двух номеров украли деньги. У меня из закрытого внутреннего кармана сумки вытащили 100 долларов, у подруги из кошелька, который также лежал в сумке - 200 долларов, а чтобы она не сразу заметила вместо них вложили шесть купюр по 1 доллару. Да, мы сами виноваты возможно, что не убрали все в сейф, но нам в голову не пришло, что так в наглую сотрудники отеля роются в личных вещах гостей. Мы сразу пошла к менеджеру отеля, спокойно попросили разобраться и дальше было самое возмутительное, в дальнейшие дни менеджмент отеля от нас реально бегал, как только они нас видели, они сразу разворачивались в другую сторону - это было очень смешно и противно, никто перед нами даже не извинился. Наш гид из Anex тоже прямым текстом сказал, что разбираться никто не будет, в полицию идти - потеря времени, короче сами виноваты. Типа они написали запрос в отель и ждут ответа, вряд ли дождутся.

Наталия оценила сервисы

Нет
Старый требует ремонта кухня уборка В ОТЕЛЕ ПЕРСОНАЛ РОЕТСЯ В ЛИЧНЫХ ВЕЩАХ ГОСТЕЙ!!!
Добавлено 17.09.21 15:32 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)