Регистрация: 21.09.21
сентябре 2021
09.09.21 - 20.09.21

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель по сервису на уровень 3х звёзд. Быстрое, без...

Отель по сервису на уровень 3х звёзд. Быстрое, без разговоров и приветствия размещение (заполни анкету, вот ключ), теперь понимаю что это плюс, но мы были первыми (можно и воды предложить). Номера просторные, но видавшие многое. Спасибо большей части официантов кто знал английский, они делают свою работу. Что не понравилось:

1) минибар не обновляют, но сами пишут что ежедневно. На 5ый день попросил пополнить - накидали кучу газировки и бутылку воды, а также бросили - именно бросили, кучу кофе 3 в 1. Зачем? Может видят что все это не нужно и не используется. Больше не обновляли.

2) попросили утром стаканы - сказали после обеда, но так и не принесли.

3) спуск в воду только по лестнице (5 штук). Одну сломало волнами и сняли на неделю, огородили место лентой. На второй нет части ступеней. Остальные скользкие от водорослей - чистить - зачем.

4) в один день не было холодной воды, только очень горячая. На звонок на ресепшин нам ответили что вода в отеле есть! Мы были рады за отель, но увы не в нашем номере.

5) кто-то из туристов поставил грязные тарелки на пол так они и стояли 2 дня

6) никакого инвентаря для водного спорта

7) спортзал есть - если можно это назвать залом) 3 пары гантелей, гриф и 4 диска для него

Aleksei оценил сервисы

Сервис отношение менеджмента
Добавлено 21.09.21 12:06 (1 231 символов в тексте)