Регистрация: 18.09.21
сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21

MASHA

Я в Турции отдыхала первый раз и мене все очень понравилось.

По началу думала что будет очень тяжело в общении, но оказалось все намного проще.

В отеле Club Mermaid Village персонал разговаривает и (если не разговаривает) то очень хорошо понимает русский язык... Начну по порядку: по приезду вас приветственно встречают на ресепшене, после подписи пару бумаг, вам предлагают поесть в ресторане, потом проводят в номер, все показывают.

Если номер не понравился, можно без проблем поменять.

За время моего отдыха я не нашла ни одного минуса моего с сыном отдыха: питание разнообразное, обслуживание просто супер, персонал если и не говорит на русском то очень хорошо понимает.

Персонал очень вежливый, приветливый и внимательный. Хочу отметить аниматоров Харуна, Фуркана, Машу и девочку аниматора с мини клуба Катю. Сыну очень понравилось посещать мини клуб, а вечером рисовать картинки песком и танцевать зажигательные танцы на детской дискотеке после которой он спал без задних ног) Територия отеля большая, зелёная и очень чистая, там же на территории готовят днём вкусные гёзлеме приветливая турчанка.

Днем для взрослых есть разные активити, которые проводят аниматоры. Но мне больше подходило просто насладиться отдыхом пока сын в мини клубе и полежать на шезлонге с хорошей книгой или просто послушать музыку.

Вечером были разные шоу, которые проводили аниматоры или же были привозные артисты. Еда в отеле разнообразная и вкусная, есть с чего выбрать и голодным не останешься. Особенно всегда были шикарные ужины и десерты.

Одним словом отель просто супер.

Я туда вернусь обязательно.

Я рекомендую отель Club Mermaid Village.

Территория персонал анимация хорошая уборка
Нет минусом
Добавлено 18.09.21 11:04 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Masha (4)