Регистрация: 27.08.19
августе 2021
21.08.21 - 04.09.21

Отдых удался на 100%

Отдых в этом отеле очень понравился и оставил только хорошие впечатления. Захотелось вернуться обратно и не раз! Всё было здорово, начиная с заселения и заканчивая выездом. Очень дружелюбный персонал, русскоговорящие сотрудники на ресепшн (отдельное спасибо Раже и Елене), быстрое заселение, хорошее обслуживание, чистый пляж и чистые шезлонги, современные номера как на картинке и главное очень заботливые и приветливые сотрудники. Всегда здороваются, улыбаются и желают хорошего дня! Директор ресторана лично встречал, провожал, желал приятного аппетита и интересовался все ли понравилось. Не увидела плохого отношения к русским, правда дочь говорит по-немецки и может это сыграло свою роль ;) так как отель в основном ориентирован на немцев и руководство тоже немецкое. В этом году из-за пандемии большинство туристов из России, немцев очень мало. В питании особенно понравилось, что всегда есть чем покормить детей, много несолёных и неострых блюд. Очень вкусные десерты и мороженое, дети были в восторге. Нам не повезло только в одном, медуз в море было много и они больно жалились, но в августе почти всегда так, так что купались в основном в бассейне. Но на море ходили каждый день дышать, строить замки и мочить ноги;) буквально несколько дней не было медуз, купались в море, а оно прекрасное и чистейшее.

Сразу скажу, если вы ждете лакшери отдых с шикарными видами, новейшими номерами и королевскими креветками каждый день, вам точно не сюда, т.к. это стоит на несколько порядков дороже. За такие деньги это очень очень достойный отдых. По крайней мере нам на 4-х вышло дешевле, чем в Анапе 3 звезды. Могу смело его рекомендовать и сами не раз ещё вернемся. Спасибо большое!!!

Olga оценила сервисы

Номера питание персонал пляж
медузы в августе
Добавлено 18.09.21 13:20 (1 686 символов в тексте)

12:56 25.09.21

Дорогая Olga!
Спасибо за Ваш комментарий, комплименты, и за то, что решили остановиться в нашем отеле.
Рады, что Ваш отдых прошёл отлично. Будем счастливы снова видеть Вас в нашем отеле!
Команда Sentido Bellevue Park.

Все отзывы Olga (2)