Регистрация: 20.07.10
сентябре 2021
02.09.21 - 16.09.21

Для Туниса это очень неплохой отель!

Начнем с того, что отдых в Тунисе это не про luxury. Не нужно сравнивать отели Туниса с отелями Турции. Для уровня Туниса sentido очень даже неплохой отель.

ПРИБЫТИЕ И РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали в обеденное время. Нам сразу же одели браслеты и отправили пообедать, даже немного продлили время, чтобы все без спешки поели. Номер пришлось минут 40 подождать, типа подождёте и дадут хороший номер. Мы согласились. Через 40 минут нам дали бомбезный номер с прямым видом на море!! Но у нас и был забронирован с видом на море. В отеле есть девушка русскоязычный представитель, она здесь специально, чтобы помогать туристам решать вопросы.

НОМЕР

Номер дали на третьем этаже. Сантехника вся работает, два белоснежных халата, тапочки, уборка хорошая, кондиционеры холодят отменно, холодильник вместительный и мощный. В ванной комнате ванна с функцией джакузи. Слышимость в номерах минимальная. Не слышали соседей вообще.

ПИТАНИЕ

Оно здесь довольно разнообразное. На завтрак уголок с яичницей и омлетами, там же рядом жарят оладьи. Постоянно есть разные фрукты: дыни, арбузы, сливы, виноград. Большой выбор сыров. На ужин говядина, курица, сардины на гриле. Несколько раз были тигровые креветки, готовили шикарную паэлью. Уголок с фаст-фудом: бургеры, шаурма, картофель фри. Уголок с итальянской кухней: весьма недурственная пицца, паста с разными наполнениями. Всегда есть мороженое. Деткам всегда можно что-то набрать поесть.

БАРЫ

Работает бар в лобби, в нем наливают в стеклянную посуду. И работает бар на пляже, здесь наливают в пластмассовые вместительные стаканы. Если подкидывать периодически чаевых, то очень скоро станешь любимым посетителем бара. Официанты ходят по пляжу, предлагают принести что-нибудь. Качество алкоголя приемлемое, умеренно разбавленное:) Есть бесплатная барная карта и карта за деньги.

ПЛЯЖ

Пляжные полотенца можно получить за карты, которые дают при заезде. Не теряйте их! За утерю штраф. В предыдущих отзывах начиталась, что пляжные полотенца рваные. За две недели нам не досталось ни одного ветхого полотенца! Мне очень понравилась организация быта на пляже. Пляж постоянно убирают, чистят от мусора и водорослей. По обеим сторонам пляжа сидят охранники, гоняют назойливых продавцов, следят за вещами. Можно спокойно уйти купаться оставив вещи без присмотра. Слева на пляже можно взять напрокат водные мотоциклы, покататься на бананах или парашютах. Справа через два отеля тоже есть такой центр, засекайте время кто из них дольше катает, туда и идите. Мы попали на конец сезона медуз, мужа пару раз жалили. По ощущениям как крапивой обожгло. Берите с собой Фенистил гель, он быстро снимает отек и красноту.

БАССЕЙН

Бассейн в отеле чистейший, не пахнет хлоркой, чистят его ежедневно. Вокруг бассейна очень много лежаков, как на плитке, так и на лужайке. Есть в наличии два уютных круглых дивана-ракушки

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Анимация есть, расписание висит на минус первом этаже справа, если смотреть на море. Есть зарядка, аквааэробика, боча, волейбол. Постоянно какая-то движуха. Играет музыка в зоне у бассейна, что создает классное настроение отдыха. В отеле есть фотограф, по желанию за доп.плату устроит вам фотосессию. Периодически проводят аквааэробику на пляже в море. Вечерние шоу так себе - уровень дворовой самодеятельности.

WI-FI

В номерах wi-fi отличный, возле бассейна тоже хорошо ловит. На пляже интернета нет.

ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЛЯ

За пределами отеля инфраструктура слабо развита. Есть пару лавок с пляжными вещами, минимаркет, аптека, кафешка. В самом Суссе, конечно, поживее: там много кафешек, ресторанов, баров на крыше. Можно съездить в порт Эль-Кантауи. Только будьте аккуратны, бывают случаи воровства.

ИТОГ

Да, немного "уставший" отель, но все это компенсируется радушием персонала, чистотой, вкусным и разнообразным питанием. Мне понравилось в отеле, если поеду в Тунис, то выберу sentido!

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

питание охрана на пляже чистый бассейн сервис
странные по логистике лифты немного уставший номерной фонд
Добавлено 20.09.21 12:34 (3 848 символов в тексте)

12:54 25.09.21

Дорогая Наталья!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать подробный отзыв и за высокие оценки нашего труда.
Счастливы, что у Вас остались тёплые воспоминания от отдыха в нашем отеле! Мы всегда рады видеть Вас с Алексеем в числе своих гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Елена и команда отеля Sentido Bellevue Park

18:30 30.09.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как добирались до Эль-Кантауи и Сусса?

18:33 30.09.21

На такси только надо выйти на главную дорогу, там подешевле.

Все отзывы Наталья С (9)