Регистрация: 24.09.15

спасибо
сентябре 2021
04.09.21 - 17.09.21

Отдых на два отеля

Брали тур у библио глобус, и нас зачем то не предупредили, что отель не работает в полном объёме. Приехали ночью, сразу заселили, номер не понравился, дали другой без проблем. Питание, это капец, мы ходили кушать в другой отель, жили в клуб баяр бич, а кушали в гранд баяр. Иногда все нормально, но бывали моменты, это просто ужас. Курица, желудки, печень, за две недели раз пять была рыба, жарят какие-то котлетки на гриле, внутри сырые, прям фарш с кровью, торопятся видимо. Если в начале обеда была картошка мятая, она быстро кончилась и её больше не принесут, принесут что то другое,например грибы непонятные. Очень скудное меню. Фрукты апельсины и арбузы, арбузы не сладкие, где они их берут? Потом арбузы кончились, и были апельсины и яблоки. Десертов не видать, не понятно что, если что то не успели взять, больше этого не ждите, принесут другое похуже и могут и не принести. Когда есть курица то это праздник))) что готовят бывает вкусно, а иногда так себе. У повара фантазии вообще нету. Голодные не уходили, всегда чем то набивали желудок. Расположение отеля отличное, рынок по понедельникам и четвергам очень близко, за углом, до аланиум магазина минут 20-30 минут пешком, рядом тоже полно палаток и магазинов, а вот до алании минут 40-50 пешком. Анимации нет. Бар бесплатный возле бассейна, не где горка, а у второго, горка работала, воду не дают в номер, есть кулер возле бара, с горячей и холодной водой, в любое время можно набрать. Пляж делится на платный и бесплатный. Бесплатный это есть лежаки и тент общий, платный лежаки, матрасы и зонтик. Бар на пляже от отеля нету, есть бар но он платный, можете заказать что то и лежаки с матрасом и зонтиком будут бесплатными, есть душ, кабинка для переодевания и туалет, туалет в баре, он бесплатный, можно пользоваться. Есть прорубленный заход в море, пляж один на два отеля, мы всегда лежали на платном и у нас всегда были места. Гранд баяр полностью работал, но анимации нету, музыки ни какой, пансионат просто, мы бронировали клуб баяр бич, клуб баяр бич не работает в полном объеме, очень жаль, что нас не предупредили, в гранд баяр мы бы не поехали. Всё нормально, кроме питания, им либо повара сменить, либо меню пересмотреть, сначала чай и кофе работал в столовой, а потом на обед и ужин стали закрывать тряпкой, типа таскайте все с бара около бассейна. Море в сентябре прекрасное и теплое. Сначала возмущались, в другие отели предложили с доплатой, мы не поехали, потом привыкли. В баре вино и пиво, спиртного больше нету. Чай очень вкусный. Цены конечно в турции очень выросли на продукты, но все-же с питанием им надо что то делать, напоманию жили в клуб баяр бич, ходили кушать в гранд баяр, никаких перекусов,лепешек нету. Наврятли мы посетим этот отель ещё раз, может клуб баяр будет работать в полном объёме, вот такой отдых на два отеля.

наташа оценила сервисы

Расположение море сервис неплохой бар на пляже супер
Питание ещё раз питание
Добавлено 18.09.21 16:10 (2 814 символов в тексте)