Регистрация: 05.10.15
августе 2021
01.08.21 - 14.08.21

1.7

Отель даже не 3-ка

Мы только что вернулись из этого отеля,ужаснее отеля я не видела,(а отдыхаем в Турции 12 -й год),есть с чем сравниаать.По приезду за вселение в лучший номер стали требовать 30 долларов,и это заметте у каждого кто вселялся просили то30, то40,а у некоторых даже 100долларов,в зависимости насколько ты ему показался платежеспособным,надо же как-то зарабатывать ,ведь отель даже на троечеу не тянет,нет вай-фая(он платный),территория крошечная,для детей нет никаких развлечений,я уже не говорю о взрослых,мы занимали 523 номер и с балкона очень видно грязная вода в бассейне,даже дно не проглядывается.Еда в отеле никакая: помидоры с сыром,помидоры с огурцами,помидоры с майонезом,помидоры с колбасой, помидоры с луком, помидоры с творогом и еще штук 10 помидор в разных вариациях,ни йогурта,ни хлопьев,ни печенюшек -нет,приходишь за пол-часа до окончания еды может уже не хватить какого-нибудь гарнира а иногда даже основного блюда,например той же курицы,или яичницы,не говорю уже про суп,его постоянно не хватало .Не хватало чистых ложек,не хватало чашек,приходилось ждать когда помоют,а когда принесут чашки то их ставят прямо на грязную 100 лет не стиранную велюровою скатерть,я сделала им замечание ,девушка которая следила там за порядком посмотрела на меня зверем,не удивлюсь если у них разыграется короновирус.Ну и самое ужасное это пляж,территория пляжа разделена на 2 части-одна половинка идет платная, другая бесплатная малюсенькая территория отдана под два отеля:наш и еще гранд баяру (хозяин один) ,если не придешь в 6 часов то лежать уже не на чем,если только достанутся сломанные лежаки на солнцепеке.И это еще ягодки,ты ложишься на этот сломанный лежак и начинаешь (если ты нашел маленький тенек)двигаться под этот тенек,так как узкие тенты,не дают этому скопищу народа уместиться под ним и все начинают двигаться ,чтобы уместится под теньком и лежишь получается бок о бок и голова к ногам,иногда поставить некуда ногу между лежаками.А еще этот пятачек настолько грязный ,там никто никогда не убирался,можете представить сколько за летний сезон там накопилось грязи,бутылки,сигареты,пакеты,маски вобщем жуть,я бы на месте санэпидстанции только за этот пяж закрыла бы оба отеля.Не советую туда ехать особенно с детьми. И еще последнее если кто хочет посидеть вечером попить хотя бы виски с колой не надейтесь этого в отеле нет,кроме кислого вина и разбавленного пива там ничего спиртного нет,берите с собой из дьютика.

Людмила оценил сервисы

Плюсов нет
Грязь и сломанные двери сломанный кондеционер грязный с ужасными тентами со скопищем народа пляж антисанитария везде отель нужно закрывать нет вай-фая корыстные люди на рецепшене нет развлекательных программ ни для детей ни для взрослых.
Добавлено 26.08.21 21:11 (2 434 символов в тексте)

09:37 14.09.21

Согласна на все 100%-никакой настрой не поможет при таком отеле. Ужас.

06:41 29.11.21

Людмила, прочитала Ваш отзыв - кружки, ложки были всегда и читстые. И мы в конце обедов, ужинов приходили - всегда были основные блюда. Их выносили, если заканчивалось. С супами нехватки я тоже никогда не наблюдала. Будто в разное время с Вами отдыхали )
Отель конечно дорогой для такого сервиса, еды и пляжа. Но похоже сейчас такая тенденция во всех отелях такого уровня.

Все отзывы Людмила (8)