Регистрация: 18.09.21
сентябре 2021
11.09.21 - 18.09.21

Отель в который хочется вернуться

Доброго времени суток) сегодня вернулись с отдыха в TUI BLUE Grand Azur, с уверенностью могу присоединится ко всем положительным отзывам!!!

От начала отдыха, до последнего дня - только положительные эмоции и впечатления

Приехали в 10 утра, нас заселили, без каких либо доплат, тут же подошла девушка Полина, которая предоставила всю вводную информацию.

Для меня большой плюс, то что в отеле практически нет детей, им здесь и правда особо не будет чем заниматься, небольшая детская площадка - это максимум, что я видела.

Красивая, хорошо ухоженная территория, до моря - 2 минуты, пляж общий, но в целом это не напрягает, так как, если кто то и заглянет, не из гостей отеля, то это единичный случай, огромный плюс то, что от дорожки пляж отделяется зелёным забором. Пляж - галька-песок, лежаков всегда хватает.

Wi-Fi - отлично работает, по всей территории, включая пляж возле моря.

Еда - ну очень все вкусно и разнообразно !!! Максимально вкусные десерты и очень хороший выбор фруктов. Обслуживание в ресторане и на барах - это мега, спасибо всем ребятам, всегда очень приветливые, внимательные и улыбчивые !!!

Днём, при желании всегда можно найти чем заняться, из небольших активностей, организованных командой прекрасных аниматоров. Огромное отдельное спасибо Сайрусу - позитив, улыбка, хорошее настроение - это все к нему. Где то в отзывах, при выборе отеля, читала, что он шестая звезда, так это действительно оказалось правдой ️ ️Cyrus️you are the best 6th star in this hotel thank you so much

Каждый вечер была развлекательная программа, чаще - это живая Музыка, прекрасно дополняла вечернее время провождение, если хотите более шумно и с танцами, то в радиусе 0,5 км это однозначно можно найти по множеству заведений.

И в целом пройдясь по набережной понимаешь, что этот отель - лучший!!! Если Мармарис, то 100% только TUI BLUE Grand Azur

Персонал обслуживание территория еда размещение
Добавлено 18.09.21 21:51 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)