Регистрация: 18.09.21
сентябре 2021
08.09.21 - 22.09.21

ATLANTICA SANCTA NAPA HOTEL 4* отдых с детьми рекомендую!

Хотел расписать все в подробностях , но Lisa все написала подробно , все так ! Отель шикарный ! к русским отличное отношение , кто пишет иначе- ну не знаю.....еда- повар - золото этого отеля! так мы не ели ни в одной стране , боимся взвешиваться...все так вкусно начиная с завтрака- заканчивая ужином ! дети в восторге ( мы до сих пор еще здесь , номер 534) все очень дружелюбные , начиная с ребят с ресепшина , ресторана , бармены , девочки которые наводят чистоту. Все улыбаются , здороваются , дружелюбные !!! Ну и конечно г-жа Директор Элли - она просто невероятная! Красивая стильная щедрая ( спасибо за презент !) Про отель буду рассказывать своим друзьям и коллегам - точно рекомендую! Еще раз повторюсь- еда- нереально вкусная , за две недели ничего не надоело , ребенку годовасику есть что покушать , персонал - спасибо Вам большое - вы ЛУЧШИЕ! нам даже принесли детям сладкое от шеф повара - сердечное спасибо! море- три минуты ходьбы- бассейн - отличный . и конечно же г-жа Элли - всем понятно - что этот шикарный отель - Ваша заслуга ! Спасибо Всем большое за чудесный отдых!

С уважением В. и Ко :)

очень вкусная еда море рядом чисто красиво душевно
их нет
Добавлено из отеля 18.09.21 23:44 (1 111 символов в тексте)

01:10 04.10.21

Виктор, я очень рада, что наши мнения совпали и Вы с семьёй тоже классно отдохнули! Побольше бы таких отелей и такого душевного персонала! Муж до сих пор не может отойти от еды и впечатлений)))

10:47 05.10.21

Добрый день. Виктор, подскажите, пожалуйста, какой там вход в море? У нас ребенку 2 года. Есть где плескаться на мелководье? Спасибо!

16:55 14.10.21

ДД! вход в коралках , галька на пляже, если отойти чуть дальше отличный песок. Но мы не ходили , обувь и все отлично.

Все отзывы Виктор (1)