Регистрация: 24.03.13
августе 2021
31.08.21 - 09.09.21

Хороший отдых

На Крите не первый раз, в этот раз выбрали место Бали, деревушка недалеко от Ретимно. Бали развитый по инфраструктуре, много магазинчиков где можно купить все необходимое, в том числе рядом с отелем. Вечером можно пройти прогуляться, автобусная остановка в минут 20ти пешком ,можно доехать до Ретимно, известный монастырь Превели, транспортная доступность хорошая до основных городов. Хотелось бы отметить прекрасное месторасположение отеля, отличные виды , рядом несколько пляжей(очень нравился Каравостаси и варкотопос, там очень чистая вода) приветливый и внимательный персонал отеля, приятный сервис. Мы жили в номере отеля София, у нас был хороший номер с отличным видом на море и природу Бали, также есть номера отеля Митос. В софии находиться повыше на горе, у нас был номер на пятом этаже, в принципе ходить привыкаешь, и это компенсируется красивым видом на море, горы. Номера нормальные , все работало, и душ и комнаты и кровати все приличное и удобное. На ночь балкон лучше закрывать , бегает живность и комары. Завтраки стандартные, хотелось бы повкуснее нутеллу)и кофе, и вкусного омлета, этого не хватало. на завтраке сыр, колбаса, овощи, фета, немного выпечки, яйца глазунья и вареные, арбуз дыня и виноград, варенье, мёд, разные хлопья, чай, кофе, все вкусное и свежее. На завтраки и ужины рядом с корпусом Софии, с видом на бухту и море, очень впечатляюще, прям отдыхаешь. Официанты очень хорошие и внимательные ,на ужин можно заказывать любые напитки(за доп.плату). На ужине тоже можно выбрать что понравится , была 1 раз очень вкусная рыбка типа сардин, рис с мидиями, мясо на косточке нормальное, котлеты, также греческий салат, мусаки не было)но рядом есть отличные таверны где можно поесть морепродуктов . Отдых на Бали и в отеле София понравился и запомнится надолго.

Бассейны

Месторасположение сервис красивые виды пляжный отель
Хотелось бы разнообразнее ужины
Добавлено 19.09.21 08:36 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)