Регистрация: 20.03.16
сентябре 2021
20.09.21 - 27.09.21

4.2

Второй раз на Крите.Когда выбирали отель и место отдыха...

Второй раз на Крите.Когда выбирали отель и место отдыха,не заморачивались и выбрали снова поселок Бали.Нам он очень понравился, несмотря на то что прийдеться преодолевать резкие подъемы и спуски.Отель не новый

,но есть все для полноценного отдыха.Поселили на самый верх, в корпус София.Перед поездкой я писала в отель и просила поселить пониже,т.к.есть проблемы с коленными суставами.Но увы.На второй день после приезда обратилась на рецепцию по этому вопросу,сказали приходите завтра,но и на следующий день свободных мест не оказалось.Остались в этом номере.Вид с балкона компенсировал физические нагрузки.Номер студия с холодильником,посудой,электрочайник ом,электропечкой,телевизором,кондиционером(не пользовались,шумный и было уже не жарко,спали с открытой дверью на балкон).Комары особо не беспокоили.Все было в рабочем состоянии.В последний день,т.к.вылет был вечерний,продлили номер только на час,но это не проблема.Есть где оставить багаж,покупаться после пляжа.Бассейн есть,но мы в нем не купались.Нам понравились два пляжа:Лимани и Каравостаси.На них мы и отдыхали.Цены на лежаки за двоих от 5 до 7евро.В предыдущую поездку можно было пообедать в таверне и не платить за лежаки.В этом году этого нет.

Завтраки и ужины уже описаны в предыдущем отзыве.Но нам всего хватало.На обед наведывались в таверну Акрогиали.

Таверну рекомендуем(порции большие,вкусно).Призент от хозяина в виде раки и фруктов в дополнение.Иногда покупали продукты в магазине для перекуса.Арендовали машину(в этом году очень подорожали и выбор небольшой).Побывали в красивых местах острова.Сьездили на экскурсию с Мелисси Тревел.Спасибо Валентина и Валерий за ваш труд.По всем вопросам обращались к ним.Ждали отдых на Крите два года и он был незабываемым.Надеемся вернуться на этот прекрасный остров ещё не раз,возможно в Бали,возможно в отель София Мифос.

Вид с балкона чистота питание.
Подъем в номер.
Добавлено 30.09.21 10:08 (1 837 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)