АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1069
Фото: 10

Бронзовый статус

1 069
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2021
03.09.21 - 15.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращаюсь в этот отель 3 раз!

Всем добрый день. Хочу рассказать об отдыхе в отеле Сириус , в нем я отдыхала 3 раз, первые два раза были в 2014 и 2015 г. Перед поездкой читала отзывы , и было много негативных, но по факту отелем и отдыхом остались очень довольны.

Отель расположен в поселке Текирова. От аэропорта групповой трансфер занимает 1,5-2 часа, в зависимости от количества туристов, которых будут завозить в др. отели.

Сам отель - небольшой, уютный, симпатичный, спокойный. Состоит из главного здания и бунгал. Территория небольшая и компактная, удобная и продуманная до мелочей , очень зеленая , растут гранаты, цитрусовые и много цветов. Два бассейна с горками ( один маленький с горкой-слоненком, другой большой с горкой в виде радуги), возле бассейнов большое количество шезлонгов с зонтиками, туалет, душ. На первом этаже ресепшен, туалеты, ресторанчик. На втором - четвертом этажах - номера для отдыхающих, на минус первом этаже - баня, хамам, массаж, тренажерный зал. В этом году спа не работает, но можно сходить на эти процедуры в соседние отели. Пляжные полотенца выдают и обменивают на рецпешене 1 раз в два дня.

Мы приехали около обеда, в течение пары минут получили на ресепшене ключи от номеров - 308 и 311 номер на последнем этаже с видом на море и горы - вид просто супер. Ферахим и Айше ( администратор на ресепшене), спасибо Вам огромное за Вашу доброжелательность, хорошее настроение, улыбки и желание всегда пойти на встречу во всех пожеланиях отдыхающих!

В номере две большие кровати, две тумбочки, круглый столик, два кресла, стол-полка с большим зеркалом, встроенным баром-холодильником, плоским телевизором - все работало.Матрасы и подушки удобные, текстиль и полотенца хорошего качества и белоснежные. Есть полный набор косметики: шампунь, кондиционер,гель для душа, мыло,лосьон для тела, одноразовая пилочка, ватные палочки.Чайный набор : чайник + пакетики чая, кофе, сливки.Каждый день ставили 1.5 литра воды. Также есть тапочки, набор ниток+ иголка,губка для обуви. Сейф есть , платно. В отеле предоставляется утюг и весы , все это можно спросить на рецепшене.

Пляж. По факту отель расположен на второй линии, идти до пляжа 3-5 минут, по дороге между другими отелями. Вход в море крупный песок и галька, сам пляж навозной песок , глубина наступает примерно 2-3 метра.Шезлонги не сломанные, на каждом есть матрас. На пляже есть павильончик с охлажденным пивом и безалкогольными напитками. За доп.плату делают свежевыжатые соки и фрукты.

В отеле три площадки питания - первая основная в здании отеля, две другие - на открытых верандах. В ресторанчике чисто, посуды всегда хватало, грязная посуда убирается моментально, официанты дружелюбные, ненавязчивые, улыбаются и желают приятного аппетита. Готовят вкусно, напитки ( вино белое и красное, пиво, фанта, кола) - бутылочные, вкусные, наливается все в стеклянные фужеры или стаканы

Завтрак - с 7-30 до 9-00:, видов 6 разных сыров, творог, оливки, разная зелень и овощи, омлеты, яйца,оладушки,сосиски, масло, салаты, рисовая молочная каша, гречневая каша ,сухие завтраки с молоком, вкусная халва, чай-кофе, фрукты - у нас были яблоки, дыни , апельсины, арбузы, сливы

Обед с 12-30 до 14-00 - боюсь все не перечислить : суп, разные салаты, свежие овощи, зелень, картошка ( в разных вариациях), рис, макаронные изделия, шампиньоны, разные тушеные овощи, баклажаны

Ужин с 19-00 до 21-00 - всего много, как и в обед, добавляется еще и приготовление всяких блюд на улице : мясо или рыба на гриле .

В течение дня около бассейна пекут гёзлеме , в 17.00 около бара печенье, в 18.00 - мороженое.

Формат анимации в этом году усечённый: мини-диско вечером для деток и музыка для взрослых. Также из развлечений есть волейбол на пляже, водное поло в бассейне, дартс, настольный тенис и бильярд.

Интернет есть , но скорость небольшая.хватает загрузить фото, сообщения в месенджерах, проходят видеозвонки в вотсап.

Было очень приятно, как постоянному гостю, получить комплимент от отеля: вино и фрукты.

Мое резюме:отличное соотношение цены и качества, отель предназначен для спокойного отдыха, хорошо подойдет для семей с детьми,

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уютная и домашняя атмосфера вкусная еда отличный пляж и море.
Добавлено 19.09.21 08:50 (4 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация