Регистрация: 19.09.21
сентябре 2021
07.09.21 - 15.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Хочу просветить на счет данного отеля. Отель в целом понравился. Добирались мы с Анталии около 2-х часов. При въезде проблем не было, на ресепшене встретила девушка по имени Айша, очень отзывчивая и доброжелательная девушка, решала все наши вопросы. Оставили сумки и пошли на обед. Питание достойное, довольно разнообразное (было и мясо, в основном баранина, и рыба, курица). Заселили нас в бунгало. Было просторно и чисто. Кондиционер работал исправно. Давали полотенца на пляж. Белье меняли раз в 3-4 дня. Имелся большой бассейн, а также маленький бассейн для малышей. Возле барной стойки пекли лепешки из картошки, сыра, зелени. Перед ужином давали мороженое (ванильное,шоколадное). Море находилось в шаговой доступности. Пляж песочный с галькой, лежаков тоже было предостаточно И самое главное море -шикарное. А по вечерам была программа для детей где они все вместе танцевали. После танцевали взрослые. Диджей был поклонником Наташки Королевой, очень любил желтые тюльпаны). Анимация была немного слабенькой. В общем отель твердая 4-ка.

Питание сервис зажигательные танцы посетителей уютные номера.
Хромает музыкальная программа
Добавлено 19.09.21 19:34 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы Марат (1)