Регистрация: 19.09.21
сентябре 2021
03.09.21 - 10.09.21

За эти небольшие деньги идеален!

Приехали в отель примерно в 22.45 заселили в номер быстро, около 10 минут, также принесли дополнительно кровать ребенку в течении 4- х минут. В 23. 30 пошли на ночной суп. На следующее утро решили поменять номер, т.к. номер был расположен на первом этаже, нам показалось это достаточно низко, и к этому номеру почему-то был один ключ, решили перебраться повыше, чтобы лучше созерцать замечательные виды природы, попросили поменять номер, на следующий день к 17.00 у нас был другой номер, на 5 этаже. Причем это было совершенно бесплатно. Питание в отеле великолепное 4 вида мяса (курица, индейка, говядина, рыба), не считая гуляша и кебаба) .Каждый день арбуз,дыня, персик , виноград,апельсин, грейпфрут и яблоки. Еда вкусная. 2 вида супа, особенно нравился белый грибной суп. Еду накладывают в специальных перчатках сколько попросите, за добавкой подходите сколько хотите. Только садишься за стол подходит официант и проверяет чистая ли скатерть и все ли приборы лежат на месте. Тут же приносят если чего- то не хватает.

Официанты молодцы, очередь за едой есть, но с появлением ковидных ограничений она есть почти во всех отелях. Кстати пляжные полотенца выдают с 10.00 до 18.00 ( как то зашли к 9 утра, полотенца нам раньше времени не дали) Номер в отеле убирался нормально - претензий по уборке у нас нет.

Территория отеля ухоженная. Нереальной красоты вид на море и горы. Есть 3 горки мини аквапарк!

Отель расположен очень удобно, поэтому сами на маршрутке съездили в Эфес ( всего минут 15 ехать + минут 9 пешком, это для тех кто хочет попасть в Эфес за 30 долларов на двоих ))). До центра города ездит маршрутка номер 1, можно погулять по городу, посетить городской пляж, шоппинг). На 5 маршрутке съездили на пляж ladies beach - Очень понравилось, если есть время обязательно посетите...

Отель очень понравился, читали до этого негативные отзывы- думали что будет плохое питание, но все оказалось более чем хорошо. Не верьте плохим отзывам ( хотя, возможно эти люди приехали после посещения отелей РИКСОС, конечно там питание прекрасно, но и ценник в 3 раза выше).

Минусы у отеля конечно есть, но для нас они не важны : итак это

1 Вайфай хорошо ловит в основном возле ресепшн

2 У главного корпуса нет балконов

3. Если вы ленивы или у вас есть проблемы с ногами, то учитывайте что 2 этажа вам всегда придется спускаться и подниматься пешком ( из отеля на пляж)

4. Учитывайте что на ресепш вам понадобится минимальное знание английского языка. В отеле мало кто из персонала говорит по-русски, анимация интересная но в основном на английском. ( вцелом всё было понятно, хоть и знание английского у меня очень слабое)

Отель понравился, через пару лет вернёмся сюда ещё.

Отдельно хочу выделить хорошую работу официантов и работу специалистов на ресепшн - молодцы, всегда стараются помочь.

На пляже есть 50 метров вход в море по мелкой гальке, подходит для маленьких детей, коралки не нужны.

Остальной вход в море с плит сразу на глубину, лежаков хватает

Светлана оценила сервисы

Нереальной красоты вид на море и горы качественный сервис отзывчивый персонал 17 км от Эфеса можно съездит самим идеальное соотношение цена - качество
не подходит для ленивых и людей с инвалидностью
Добавлено 19.09.21 22:00 (2 959 символов в тексте)

16:38 01.11.21

Светлана, добрый день! В городе есть рынок, на котором можно купить фрукты?

Все отзывы Светлана (1)