АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8
Фото: 0
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2020
14.09.20 - 24.09.20
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стану повторять все хвалебные оды относительно отеля, так...

Не стану повторять все хвалебные оды относительно отеля, так как полностью согласен со всеми положительными отзывами.

Как особенности отеля хотел бы отметить, что он приспособлен для людей с инвалидностями и другими различными "дизабилити", в связи с этим их там встречается довольно много. Но это совершенно не напрягает адекватного человека.

Также отель явно предпочитают местные и приезжие из соседних "некурортных" стран.

По развлечениям очень понравилось кататься на каяке, но берегите спину, не отбейте об пластик каяка. С каяками пляжный персонал может повредничать, но это терпимо. Также интересный досуг - это стрельба из лука. Очень жаль, что удалось пострелять буквально пару раз, так как в первые дни туда не ходили.

И как дополнительный нюанс хотел бы посоветовать не брать вторую смену с ужинами, так как это сперва кажется удобным, а фактически приходится наедаться перед сном (если никуда не уезжать в ночь). Тем более как слышал, даже если по причине экскурсий туристы не успевают на первую смену, голодными не оставят и постараются найти местечко во второй смене. А еда в смены абсолютно одинаковая.

Также небольшая ремарка по расположению. Если кому-то нужны магазины с сувенирами и другой продукцией (Обязательно торгуйтесь! Можно очень хорошо скинуть цены. Лучше это делать вдвоем: "покупатель" - "незаинтересованный, спешащий друг"), включая обычный супермаркет (цены фиксированные), то лучше пойти по пляжу налево и там выйти через общественный ход, чем обходить по улицам с выходом через основной въезд в отель. По пляжу выйдет точно раза в 2 быстрее. Но это получится при одном условии, что русло технологической речки будет без воды.

Об остальном, как уже писал, не стану повторяться. Отелем остался полностью доволен и с радостью поеду в него снова, если выберу Тунис.

P.S. И конечно же огромнейшая благодарность Юлии! Благодаря ей у русских и русскоговорящих туристов просто не может возникнуть никаких серьёзных нерешаемых проблем.

Добавлено 19.09.21 23:10 (1 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ТАТЬЯНА (1)