Регистрация: 18.12.19
сентябре 2021
10.09.21 - 17.09.21

всё будет ХОРОШО!!!

Вот и закончился наш весёлый отдых в Kheops...а мы уже скучаем. Отдыхали в отеле с 10.09.21 по 17.09.21( две недели кайфа) с семьёй и друзьями.

По приезду заселили сразу. На ресепшн работает Юлия(всегда все расскажет и поможет). Номера стандартные(приехали ж не в номере сидеть). Номера 3070, 3080, 3081. Уборка каждый день, цветочки на кровати через день. Пляжные полотенца можно менять три раза в неделю в магазине рядом со СПА ( залог 20 динар- возвращают при отъезде). Совет:купите на пляже покрывала, они легкие и быстро сохнут, по цене можно договориться.

Питание: завтрак снек-бар у бассейна(блины с шоколадом, омлет, яичница и тд), обедали в ресторане Барбекю, ужин- главный ресторан. Вкусно покушать было что и детям и взрослым. Всегда мясо, рыба, овощи, гарниры, пицца, фрукты, десерты, мороженое.

Территория достаточно большая, зелёная, есть где пофотографироваться. Пляж- песочный, заход в море отличный, мелко(для детей) очень далеко.

Море - это отдельная тема... такого моря нет нигде... тёплое, обволакивающее,прозрачное.

А теперь признаюсь в любви команде аниматоров... Ребята, вы просто СУПЕР!!! Превосходные танцевальные шоу, караоке, занятия в «КРУЖКАХ» (да-да, Анис, это для тебя), отельные танцы («Бомба» - это бомба) не оставят равнодушными никого. Ребята молодые, веселые, заводные... Милые наши Анис, Diamond (Nader), Лилу, Аюб, Крис, Гадур, Ламин, супер- Марио, Виви, Рава, аниматоры из мини- диско - вы останетесь в нашем сердце навсегда! Амин, спасибо за супер-команду! Надеемся на встречу в следующем году!!!

P.S. А вообще - главное это Ваше настроение и желание хорошо отдохнуть, и всё будет ХОРОШО!!!

Добавлено 22.09.21 11:14 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (3)