Регистрация: 25.05.13

спасибо
августе 2021
13.08.21 - 22.08.21

Понравилось, но есть нюансы

Прежде чем писать отзыв, оговорюсь, что в Турции с семьёй были уже в 7 раз, в отелях разного уровня, поэтому постараюсь быть максимально объективной.

Немного о месторасположении: отель находится на окраине поселка Гюмюльдур, в 50 км от Кушадас и в 35 км от Измира. Если хотите "пошопиться", то придется ехать в Кушадасы, в поселке есть рыночек, но там такой ширпотреб- в основном спортивный трикотаж, вообще притязательному туристу совсем грустно будет)) Климат чудесный, как, впрочем, на всем побережье Эгейского моря: при температуре в 35 градусов дует ветерок, и жару не ощущаешь совершенно. Море прозрачное, по температуре иногда хотелось чуть даже теплее,много рыбок, пляж песчаный, вход в море- немного гальки, дальше песок, есть понтон со спусками,лежаков хватало всегда.

Территория отеля большая, много цветущих растений, есть инжирные и апельсиновые деревья. На территории несколько бассейнов, лежаков предостаточно (первый наш отель, где не нужно было их занимать в 7 утра)). Водных горок 3, но есть аквапарк за территорией отеля, которым туристам отеля можно пользоваться бесплатно, кроме субботы и воскресенья. Анимация слабовата, можно сказать ее не видно и не слышно, вечером традиционные шоу, типа турецкой ночи, мистер и миссис отеля и т.п. Но мы не страдали)).

Питание: тут мнение неоднозначно. Вроде все есть: и курица, и рыба, и баранина, и говядина, и зелень, но как- то скромно что-ли .. Думаю, повлиял коронавирус. Всю еду подают повара, но очередей не было, только утром за сырами. Да и в целом было как - то немноголюдно...Между основными приемами пищи традиционно можно перекусить гезлеме, блинчиками, фаст фудом, мороженым в рожках.

Номер: у нас было бунгало, остались очень довольны. В отдалении от главного корпуса, на первом этаже двухэтажного домика. Внутри все простое, но рабочее, нареканий нет, уборка ежедневно. Кстати, заселили нас в 11 часов утра, что, конечно, порадовало. Интернет в бунгало не ловил, ходили в лобби. Но и там качество приема не всегда устраивало.

Вообщем отдых удался, поэтому отель рекомендую, но сами больше бы не вернулись. Отчасти потому, что ни разу не ездили в одно и тоже место, и с другой стороны отель не "зацепил".

Территория сервис пляж
Интернет
Добавлено 20.09.21 07:16 (2 195 символов в тексте)