АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 21
Читательский охват: 5906
Фото: 31

Бронзовый статус

1 496
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
29.08.21 - 10.09.21
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Кактусе всей семьёй второй раз!

В этот отель полетели во второй раз! Из Москвы летают самолеты в основном в аэропорт Бодрума, оттуда добираться до отеля долго 3-4 часа. Пол поездки ехали в общем автобусе, потом нас пересадили в микроавтобус с еще одной семьей, что немного сократило поездку до отеля. Обратно трансфер из отеля нам предоставили индивидуальный , на такси, благодаря гиду от Пегаса Кемрану. В итоге обратно мы ехали 2,5 часа)

Приехали мы поздно, так что номер нам предоставили сразу (1325). В номере в туалете была огромная лужа, налило с потолка, причем попало на осветительные приборы. Обратились на ресепшен, пришли рабочие, раздолбали весь потолок и сообщили , что будут чинить. Время почти 23 часа, мы 15 часов в дороге, естественно хотим отдохнуть, ребенок вообще засыпает, а они чинить собираются))) Естественно такой вариант нам не подошел, Муж пошел на ресепшен и там все таки нам дали новый номер (1310), номер отличный, двухкомнатный, что радовало нас весь отпуск!

Море божественное, освежающее, с утра наипрозрачнейшее))) Заход каменистый , коралки, аквашузы очень желательны, но справа от пирса можно легко обойтись и без них. А если заходить в море с пирса , так они вообще не нужны. Бассейнами не пользовались. Аквапарк работал не весь, некоторые горки были закрыты. Но в целом, покататься хватало.

Питание хорошее! за полных 10 дней были рыба: дорадо, скумбрия, морской лещ, и что-то типа мойвы жареная в панировке, рыбные котлеты, рыбные палочки, Баранина тушеная, кебаб из баранины и говядины, котлеты мясные, Говядина тушеная, Стейки индейки, рулет из индейки, ну и конечно курица во всех вариациях. Про разнообразие решайте сами, если вы дома за 10 дней питаетесь более разнообразно, то вам конечно не понравится и все надоест и приестся) Фрукты :персики (очень вкусные), нектарины, виноград, яблоки разных цветов, арбуз , дыня (невкусная). Сладости обычные турецкие, из вкусного эклеры, яблочный пирог, тортик с инжиром и лимонный тортик с клубничкой на верху.

В шаговой доступности есть два сетевых магазина для местных жителей, сок и А101, там цены в лирах очень приятные, можно дешево (не с туристичейской наценкой) купить и подарки домой и что хочется . Мы взяли халву с фисташками, два вида чая(очень люблю турецкий чай) и гранатовый соус. Цены в дьютифри намного выше на те же продукты. Вообще по ценам, банка колы стоит 2 лиры -это 18,60 рублей. Так что советую посетить данные магазинчики.

Гид от Пегаса, Кемран, приятный молодой человек, всё организовал в лучшем виде для нас. Брали прогулку на яхте, все вопросы решали по вотсап очень оперативно. Спасибо ему большое!

Отпуском очень довольны, вернемся и в третий раз!!!! Кстати , как постоянным гостям, гид Кемран, договорился для нас о турецком кофе бесплатно на протяжении всего отпуска, а так он за отдельную плату. Думаю можно и о платных алкогольных коктейлях договориться))) но мы не пьем))))

А еще там шикарное звездное небо, вам светят планеты :Венера, Юпитер и Сатурн. Подмигивает разными цветами огромная звезда Антарес из созвездия Скорпиона)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Питание сервис персонал
Минусы отеля
Заход в море
Добавлено 11.09.21 14:50 (3 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)