Регистрация: 25.11.11
Читательский охват: 2046
сентябре 2021
11.09.21 - 19.09.21

Уютная четверка в удобном месте

Небольшой отель, и тихий - если не примчит компания желающая "гудеть") Второя год подряд мы отдыхали в этом отеле - нас устроило все -"цена-качество-близость моря-песчаный пляж- пешая доступность от старого Сидэ". В основном здесь тихие гости - но за день до нашего отьезда приехала большая семья - папа-мама и их отпрыски с детьми. И в первый свой вечер они шумели до 00:00 примерно. Очень надеюсь, что это была разовая акция "за день приезда" и дальше они войдут в ритм тихого Sun Beach Park и не принесут никому неудобств )))) В отеле три внутренних дворика - в каждом их них по бассейну - а в третьем продолжение ресторана - то есть можно кушать как внутри так и на улице. Вай фай бесплатный только в Лобби, но в номер можно докупить за 10 евро на 7 дней доступ - обычная практика, как в Греции например. Еда для 4-ки отличная. Не ждите постоянную смену блюд- это четыре звезды, а не люксовые 5-ки! Овощей свежих море- сыры несколько видов. Если "приелось" их мясо - сходите для разнообразия в любую таверну недалеко, или в старом Сидэ - там отличный вид на гавонь. Море в сентябре шикарное - солнце не смотря на +32+33 ласковое - вечером и с утра - свежо и нет парилки. Повторюсь - хотите спокойного отеля, в бюджетном варианте, для вас не проблема пройтись до пляжа минут 7 - 10 в зависимости от скорости- вам нужна набережная для прогулок вечером ? Здесь все это есть. Реальные претензии есть только к Анекс Туру , к организации экскурсий - но если не собираетесь никуда ехать - то - привезут /отвезут в аэропорт без проблем )))) Кстати мы прогуливались прямо вдоль береговой линии и могу сказать - что один из самых чистых и лучших пляжей - у СанБич- причем второй - который напротив Жандармерии.

местоположение сервис чистый пляж от отеля
есть какие то мелочи - например дают только один ключ в номер- будучи семьей - это не очень удобно и кондиционер стоит в одной комнате в семейном - хотя логичнее его было бы поставить при входе - чтобы работал на обе комнаты номера. В однокомнатных номера такой проблемы конечно нет )))
Добавлено 20.09.21 11:04 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)