Регистрация: 09.05.17
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Оправдались все ожидания!!!!!

Приехали на долгожданный отдых с позитивным и доброжелательным настроем. Отдых удался на все 100 %!!!

Выбирая отель для отдыха, исходили из своих пожеланий. Хотелось поселиться в тихом отеле, без анимации, с не навязчивым персоналом, чтоб номер был приличный, не далеко от моря, бюджетный вариант, питание стандартное. Все это мы получили. Номер С-208, 2-х комнатный, как мы и бронировали. Кондиционер находиться только в одной из комнат, вторая комната охлаждалась из смежной соседней комнаты, у нас проблем в сентябре это не вызывало, так как ночью уже было свежо и приятно спать с открытой балконной дверью.

Питание, как многие писали ранее однотипное, соответствует бюджетному отелю. Мы голодными не были. На завтрак выбирали: омлет, овощи, зелень или йогурты или кашу рисовую (она не сладкая, добавляли сахар), фрукты, сыры или оладьи ( их пекут на улице).

На обед всегда можно выбрать что то мясное, разные салаты из свежих и маринованных овощей, зелень, соусы, разные гарниры.

Ужин более разнообразен: курица, индейка, рыба разных видов. Мне нравились жаренные мидии с овощами. Была говядина тушеная с овощами. Выпечка разнообразная весь день. У бассейна днем есть бар, там можно обедать меню как бургер кинг: картошка фри, бургеры, шаурма из курицы, напитки, чуть дальше у бассейна пекли вафли. Приходили в столовую когда завтрак, обед или ужин заканчивались, некогда не торопились. Народа голодного уже не было, еды было много, все что заканчивалось, приносили по новой.

Море чудесное в Сиде!!! Ласковое, теплое, любимое!!! Лежаков не хватает, но нам они в принципе не нужны. Мы приходили на пляж, одежду клали в сумку и шли плавать 3 часа подряд. Поэтому у нас проблем не было.

Персонал на русском языке понимает только самые популярные слова. Но немного английского и на пальцах всегда могли объяснить, что нужно. Переводчик в интернете тоже в помощь. Контингент в основном семейный.

Убирались в номере через два дня, нас это устраивало, когда не нужна уборка вещали табличку не беспокоить, потому что были случаи, когда уборщица стучалась во время послеобеденного сна.

Расположение отеля очень удачное: рядом с морем, на тихой улице, грохот ночных дискотек не мешает отдыхать, близко от античного города, рядом разные лавочки, магазинчики, хороший променад.

Интернет только в лоби, по вай фай, слабенький. Купили симку турецкую. за 40 долларов и забыли про проблемы с интернетом.

В общем если ищете тихий, маленький чистый отель, рядом с морем и бюджетный вариант- то этот отель вам подойдет.

Елена оценил сервисы

Расположение отеля отсутствие анимации тишина близость моря вежливый персонал бюджетный вариант.
Не нашли
Добавлено из отеля 22.09.21 21:46 (2 514 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)