Регистрация: 10.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
08.09.21 - 19.09.21

Отель понравился!

Отдыхали большой компанией, в том числе с тремя детьми. В отель приехали в 9 утра, заселили в 2 часа дня. Номера огромные, две раковины, ванная, душевая, биде, фен, все работало исправно. По телевизору было 5 русских программ, что тоже порадовало. Убирались каждый день! К уборе претензий не было, а вот постельное белье не меняли. Приходишь в номер, вроде все чисто, кровати убраны, а вот и нет.... Нечаянно посадила пятно на пододеяльнике губной помадой. Думала поменяют. Кровать вроде застелена, а пятно осталось, только пододеяльник был вывернут!))))) Пришлось просить конкретно поменять, только после этого застелили новое белье. А вот моей сестре так и не поняли. И еще минус всех номеров это стеклянные перегородки между балконами! Это было очень странно и очень неудобно. На балкон можно было выходить только полностью одетым и что еще хуже, в номере надо было постоянно держать зашторенными окна, потому что с двух балконов по бокам просматривался весь номер. Кто придумал такой модерн не понятно. Да и на самом балконе сидишь вечером с бокалом вина, а на тебя со всех сторон пялятся соседи. И ближайшие и дальние((( Питание хорошее, для Египта так просто отличное. Завтраки как везде ничего нового, блинчики, выпечка, омлеты, йогурты. Обеды разнообразные, а ужины просто отличные. Правда не было особо фруктов. Арбузов не было совсем, дыни были пластиковые, но мы и в Москве уже ими наелись, так что не переживали. Обслуживание хорошее, никакой дискриминации не наблюдалось. Что к арабам, что к немцам, что к русским относились одинаково уважительно, официанты работали быстро, улыбались, все было очень приятно и прилично. Каждый вечер была либо анимация, либо живая музыка. Длилась до 22 30, потом начиналась дискотека на втором этаже. Дискотека продолжалась полтора часа, в 12 00 отбой. За тусовкой можно было выйти на променад и сходить в клуб Little Buddha, он был рядом, клуб хороший. Детской анимации никакой не было. Взрослой хоть отбавляй, а вот детишками не занимались. На территории отеля был детский клуб, наши туда сходили и сказали, что там не интересно, только совсем для малышей и работает всего два часа в день (нашим детям 6 и 7 лет). Но нашим детям было самое главное это купание в море и бассейне, катание с горок, так что на этот момент мы не обратили внимание, но вдруг кому то это важно. Пляж большой, хороший, разделен на две части, около моря песок, чуть подальше лежаки на травке. Лежаки деревянные, очень тяжелые, с места не сдвинешь, если надо было перетащить, то только двое мужчин могли его поднять. Сами по себе они удобные, с мягкими матрасами, но вот передвигать был ад. Море мелкое, идешь, идешь, а все по колено. С пирса прыгать нельзя. Кругом стоят яхты, но они все на приколе, поэтому запаха бензина (или дизеля) не было. Территория ухоженная, хоть и не большая. Очень чисто, все время что то моют и трут))) Чистота конечно идеальная). Так же было приятно, что на территории отеля вещи не пропадают. Дети забыли ноутбук, мы оставили купальники на пляже - все это было отдано на ресепшен и нам возвращено в целости и сохранности. В общем отдых понравился, отель рекомендую. Был еще момент с нашим отельным гидом (отдыхали от Анекса) имени не помню, но крайне не приятный тип. На встрече втирал нам, что купить экскурсии можно только сегодня и больше никогда, типа такое новое правило у них. Если надумаем завтра, то уже не получится. Мы поспрашивали у других гидов и те были удивлены такими новшествами, которых не существует. Короче решил развести нас как детей. Но все промахи отеля, описанные выше, в целом не помешали хорошему настроению и желанию опять туда вернуться, атмосфера приятная и расслабляющая)

Пляж еда расположение
стеклянные перегородки между балконами
Добавлено 20.09.21 15:19 (3 656 символов в тексте)

06:24 27.09.21

Добрый день,мы собираемся в этот отель в октябре,подскажите про сам номер а точнее про спальные места, нас вот едит 2взрослых и 2 ребенка мы не нашли номера с нормальными спальными местами ,и взяли 2 стандарта вот интересно конечно есть ли сеймейные большие номера может поменяют 2 номера на один семейный

Все отзывы Елена (4)