Регистрация: 04.09.12
сентябре 2021
14.09.21 - 24.09.21

Весьма достойно

Только прилетели из отеля. В Египте уже четвертый раз, есть с чем сравнивать. В целом весьма и весьма достойно.

Прилет был ранний - в восемь утра были уже в отеле. К сожалению, заселили нас только в 14 часов. Все правильно, но, по ощущениям, отель не был заполнен полностью и номера могли бы дать и пораньше. Были реально уставшие и этот момент не порадовал.

В целом, первое впечатление от отеля было негативным - сравнивая с Dana Beach этой же сети - территория меньше, не такая ухоженная. Пляж тоже намного хуже - ну ооочень пологий уклон входа в море. Куча яхт.

Зато, когда нам дали номер - это уже было первое "вау" - отличный номер с видом на море.

Этот отель для нас открылся в куче маленьких мелочей - понравился формат ужина, когда на улице стоит сразу несколько "станций" - на одной режут салаты, на другой жарят курицу и кебабы и т.д. Ощущаешь себя не как в отеле, а как-будто на какой-то европейской улочке, где играет музыка, кушают и разговаривают люди... понравилось.

Кстати, в отеле относительно немного русскоговорящих - много европейцев.

Понравился выезд на сафари, хотя уже бывали до этого, но сейчас взяли формат квадроциклы + багги + джип-сафари. Незабываемые ощущения от старых джипов, с гремящей арабской музыкой внутри, скачущих по барханам. Один раз застяряли, пришлось толкать :)

Было видно, что стараются для отдыхающих - каждый день были выступления местных артистов и танцоров, привозили надувные городки для детей, устраивали пенную вечеринку.

Для детей это вообще рай - четыре бассейна с разными горками. Мой ребенок очень боязливый, но здесь он и научился съезжать со всех горок и научился плавать. Для маленьких детей здесь реально все потрясающе.

В целом отдых был лучшим из моего опыта в Египте. Спасибо персоналу и менеджменту отеля!

атмосфера персонал
море однообразное питание
Добавлено 25.09.21 11:29 (1 784 символов в тексте)

18:24 07.10.21

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ,какой из отелей в итоге Вам больше понравился Дана или этот. Сейчас выбираю между ними и не могу выбрать. Семья с 3-мя детьми. Спасибо!

09:04 08.10.21

Они оба хороши. Но по моему мнению детям больше понравится этот отель - намного больше детских горок, анимация. В Дане мы были в ноябре, возможно и там уже добавили анимацию. Жене тоже больше понравился white beach, причем намного. Хотя, повторюсь, первые впечатления были - зачем мы сюда приехали :)

10:28 04.11.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. есть ли горки для детей 9 и 14 лет? На фото как-будто горки только для малышей

10:31 04.11.21

В основном там горки для малышей, 14 лет так точно будет скучно на них. Есть один комплекс для более взрослых детей, но не думаю, что он впечатлит слишком сильно

Все отзывы Владимир (7)