Регистрация: 10.05.19
сентябре 2021
11.09.21 - 18.09.21

3.3

Согласна со всеми предыдущими отзывами

Прилетели 11 сентября 2021 в г. Бодрум ,ехать до отеля 1:15 мин ,территория зелёная ,персонал только поливает растения ,но никто не убирает ,везде может мусор стоять по 2-3 дня,море кошек ,они плодятся постоянно ,котята везде . Но все равно красота отеля завораживает ,место очень удачно расположено , есть где пофоткаться ,очень красивые виды на море. Половина отеля выкупили турки ,тут они и живут с семьями ,поэтому особо по отелю не прогуляться. Есть старый вход ,но нас привезли в новый ,старый от нового не особо отличается,даже разницы не заметили,т.к новый не особо блещет какой-то помпезностью .

Море и пляж : Море в это время года оказалось холодное ,но очень чистое ,волн нет ,был сильный ветер последние 4 дня ,поэтому загорали у бассейна. Если взять батон из столовой ,можно рыбок покормить с понтона, их огромное множество и идёт драка за кусок хлеба. Я плавать не умею ,поэтому всем советую брать круг или подушку для плавания ,т.к очень глубоко сразу ,в конце пляжа мелко ,но захода нет ,нужно аккуратно спускаться по валунам . По всему пляжу лежаки стоят на понтонах, ,они без матрасов , каждое утро их моют ( полотенца выдают без проблем в СПА ( драки нет ,все в доступности )пляжа нет ,всегда чисто ,из алкоголя только пиво ,в обед дают вкусную фри ,лепешки ,бутерброды. Но это даже лучше ,чем в ресторане.

Интернет: Интернет ловит нормально и в ресторане, и у бассейна и на море ,только в час пик тупит ,так нормально ,ват сап работает на ура .

Алкоголь и напитки :

Воду не выдают ,нужно бегать заполнять бутылки ( это очень не удобно) ,в номер ставят одну 1,5 ,но если выпили ,то дождаться новой бутылки сложно. Алкоголь ужасный ,одна барматуха ,запах стоит ужасный ,один спирт ,вино ужасное ,пить такое невозможно . Из дорогих - только джин и тот ужасный. Пепси с привкусом ,язык щипит. Миранда - тоже не очень . Я отравилась пепси ,тошнило всю ночь ,будьте внимательны !

Ресторан ,еда :

Еда это отдельная песня ,сразу скажу ,есть нечего,ни на завтрак ,ни на обед ,ни на ужин . Кофе ужасный ,от него потом долгий привкус горечи во рту .Чай ,много пакетиков заваривают в чайнике ,вот и весь чай ,сами себе наливаете ,но это не о чем ,стала брать с молоком ,ещё более менее .

Из еды на завтрак булки ,хлопья ,молоко ,йогурт один и его быстро разбирают ,сыр сулугуни( вкусный),колбаса и сосиски ужасные ,делают омлет ,но он всегда холодный и не вкусный ( не понимаю ,как можно приготовить обычный омлет и не вкусно!!! ) ,ещё жарят яйца на улице ,варенье в любых количествах,вкусное.

Из еды на обед ,тоже все скудно ,супы не вкусные ( от слова совсем).На ужин есть мясо ,жарят баранину ,подают курицу ,рис вкусный ,картошка пюре ,не вкусная ,не знаю ,как они это умудряются готовить ! Шок . Да ,когда приезжают турки отдыхать ,то тогда можно ещё что-то выбрать ,а так еда вся отстой .

Из фруктов только арбузы 🍉 и дыни 🍈,пару раз был виноград и мандарины ( очень кислые ) . Пирожные на обед и на ужин в любых количествах ,но все по скорому разбирают.

Номер и уборка :

Поселили в номер ( бунгало) ,повезло ,вид на море ( хотя путёвка была с видом на сад ),первые 3 дня не убирались ,потом начали каждый день и меняли постель,полотенца. Номер чистый ,мебель новая . вода горячая всегда ,фен в наличии. Телевизор,один канал ,все хорошо. Кондиционер работает ,но спать невозможно очень дуло и шумело, ночью спали с открытым окном ,воздуха хватало ,на окне сетка от комаров.

Анимация : днём ничего не делают ,но вечером прекрасные шоу-вечеринки,конкурсы ,очень весело и позитивно,ждали каждый вечер программы!!! Ребята молодцы ,а особенно ведущий ! Он просто классный парень ,с отличным чувством юмора и первоклассный добряк ! Для деток мини-диско каждый день ,дети в восторге ,да и родители и зрители тоже.

Экскурсии и поездки :

От отеля идёт бесплатный автобус ,везут до Гюндогана- это маленький посёлок ,грязный с одной улицей и магазинами ,хотели там приобрести сувениры ,но оказалось ,что там дороже ,чем у нас в отеле. Там же можно пофоткаться на море ( типа порта) ,красивые яхты и прекрасные виды. Взяли экскурсию у гида ( гид от Sanmar) - 50 евро на ПАМУККАЛЕ ,ехали 3 часа ,это самое близкое место расположения ПАМУККАЛЕ,очень понравилось ,советую !

Итог : сюда никогда не вернусь ,лучшее тут точно не будет ,но прекрасная сказка природы и завораживающие виды переплюнули все минусы ! Отдохнули хорошо ! Отелю 3* ,но никак не 5*.

Прекрасная вечерняя анимация
Все
Добавлено 20.09.21 16:15 (4 393 символов в тексте)

14:04 12.10.21

Мы отдыхали в этом отеле 2008 году, все так же и было с питанием, отель на тройку с минусом

Все отзывы Юлия (1)