Регистрация: 16.06.14
Читательский охват: 2048
июле 2021
11.07.21 - 18.07.21

После отзывов готовились к худшему, но не все так плохо...

Так как в июле стран особо куда поехать не было, пришлось выбирать между курортами в Турции. Средиземное море нас особо не интересовало, так как там мы уже были, то выбирали между курортами Эгейского моря. В Мармарисе общественные пляжи, поэтому оставался Бодрум. В Будруме все отели были дорогие, кроме 3*, по цене трех звезд "случайно" попался 5*, поэтому решили, что лучше за эти деньги съездить в 5-ку, ведь по-любому там что-то лучше будет.

Начну с минусов -.

-В первый раз был прилет у нас очень ранний (а это значит день не потерян, поэтому мы обрадовались), прилетели в 6 утра. Пока все собрались +дорога, прошло часа 2 и 8 утра мы на ресепшене. В автобусе нам сказали, что заселение у отеля в 15, хотя обычно в 14 у всех других. Народу уже было много на ресепшн, все стали заполнять анкеты, в результате по 1 человеку начали выдавать номера, из-за этого сложилось впечатление, что заселять будут всех раньше, но как оказалось заселять они начали вечером либо давали плохие номера, но быстро. Предлагали также грязные номера забирать. Дети спали в холле, много криков и оскорблений, как со сторону туристов, так и со стороны ресепшн. Ответ один - Были не готовы к такому числу отдыхающих. Номер мы получили к 6 вечера, кто-то и до 8 там стоял. День прошел зря и в ожидании....

Поселили нас в бунгало (самое ближнее), вид был красивый и был балкон, кондиционер работал, фен тоже, но не работал холодильник и штукатурка сыпалась в ванной на голову. Бутылку воды не дали 1,5 литра, ходили на ресепшн, записали просьбу, но никто так и не принес ее. Уборки за 7 дней не было ни разу, пол был очень грязный. А еще один был сюрприз - это дверь между двумя соседними номерами, слышимость была очень хорошая, мы дословно все понимали, что говорят соседи, порой даже ночью спать не давали.

Еда 50/50. Найти, что поесть можно. Завтрак явно минус полный, не было оладьев, одни яйца, сосиски, колбаса и сыры, и куча не самых вкусных однотипных булок. Большое спасибо, что хоть шведский стол вернули.

Недовольные бармены, обслуживающий персонал. Многие действительно стараются, но улыбки очень натянуты. В первые дни никто и слова русского сказать не мог, в конце недели все говорили "Приятного аппетита", "Можно забрать тарелки". Реальные истории с инстаграмом (просят его), а после начинается флирт, что не очень приятно, при этом абсолютно им все равно какой возраст, и в этом плане озабоченные. Жалуются, что никто не оставляет чаевые.

Территория большая, но делать на ней особо нечего. Много всего заброшенного. Много полусломанных номеров. Природа на другой стороне полуострова более зеленая .

Плюсы+

1) Виды потрясающие из номеров, очень повезет, если будет балкон.

2) Еда неплохая, есть и рыба, и мясо, много сладостей, всегда всем все хватало. Лепешки очень вкусные, но очередь большая.

3) Обслуживает персонал быстро.

4) Большая зеленая территория, чистое море, много рыбок, которых можно кормить. Подводный мир интересный. Для неплавающих людей есть пляж, но вход неудобный, да и камни большие.

5)Wi-fi хоть и слабый, но есть.

6) Неплохое пиво в неограниченном количестве.

7)Анимация есть.

Итоги:

Мы приехали по средней цене, но были туристы, которые приехали еще дешевле (из Украины, например), им уж точно грех жаловаться. В целом все нормально, хотелось бы, чтобы отель процветал, у него есть, что развивать и к чему стремиться, но понятное дело, что нет финансов. Спасибо Green Beach за возможность отдохнуть в Бодруме достаточно бюджетно. Видно, что некоторые там стараются.

Татьяна оценил сервисы

море рыбки ужин территория цена
дверь между номерами завтраки уборка
Добавлено 25.09.21 14:08 (3 520 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)