Регистрация: 20.09.21
сентябре 2021
11.09.21 - 18.09.21

3.3

Не стоит своих денег- однозначно

Только вернулись с отдыха и сразу хочется написать как это было…

Уборка номера на твёрдую тройку. Ванных принадлежностей не будет (берите с собой, пасту зубную, щётку, шампунь и т.д)

Всё что писали до меня про еду-НЕПРАВДА. Голодными будете.Разнообразия в еде нет никакого, всё либо горелое, либо острое. Суп только один, выбирать не придётся. Никаких морепродуктов или вкусных фруктов не ждите. Курица, рыба, Арбузы и дыни-это всё что Вас ждёт.

!!!Тур операторы рассказывают про песок как «мука» белоснежный пляж и немного водорослей , мы поехали и даже подумать не могли, что скрывается под этим «немного водорослей» на пляж очень неприятно ходить, везде мусор, бычки, и очень-очень много (волосатых камушков) это и есть водоросли, они везде, их миллионы.

Море правда невероятно тёплое и чистое, это наслаждение) на любой глубине будете видеть свои ножки. Море огонь!

!!!Ну и самое главное это анимация!

Я уверяю вас, незамеченными вы не останетесь, на аниматорах держится весь отель. Они весёлые, очень дружные, вас будут знать каждого по имени и никогда не пройдут мимо. Все ребята там очень хорошие, всегда спросят как дела, как спалось, как настроение…и не важно сколько раз в день вы увидитесь.

!!! Лайфхак!!! Вай Фай только на ресепшене, но если попросить правильный номер, то интернет в номере обеспечен. Ресепшен утверждает что номеров в вай фаем нет, даже за деньги. Нас заселили сначала в номер над актовым залом, там было невероятно шумно если вы решите лечь спать раньше 00;00, плюс лейка в ванной плескала в разные стороны…и так как в отеле было очень мало людей мы попросили сменить нам номер. Номер нам достался прямо над ресепшном на 3м этаже, там не так шумно и ловит хороший интернет и переехали мы абсолютно бесплатно)

На экскурсии мы не ездили, да и делать там нечего (по рассказам бывалых). Вообщем если хотите нормально отдохнуть без «головняков» то этот отдых не для Вас)

Анимация улыбчивый персонал чистое и тёплое море
Еда!Пляж
Добавлено 20.09.21 23:58 (1 956 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)