Регистрация: 30.07.15

сентябре 2021
11.09.21 - 25.09.21

3.7

В этом отеле второй раз!

Два дня как вернулись из отеля. Второй раз в этом отеле. Первый раз были в июне 2021 года. Отзыв я писала чуть ранее. Почему вернулись? Потому что в июне все было круто!!! Решили повторить, а зря. Отель за эти 3 месяца реально стал хуже. Я понимаю что туристов мало, надо как то им выживать. Но идея администрации отеля такова. На выходные запускать в отель местное население. И вот тут происходит ужас. Местные разгребают все в столовой. Просто реально пусто. Я так понимаю, что в эти дни и отель не особо хочет кормить и делать разнообразие для местных. Поэтому в столовой стоит немного тарелок. И они все пустые. Я так и не смогла добиться , что бы еды донесли. Все делают сразу вид, что не понимают русского языка. С понедельника по пятницу в отеле все прекрасно. Еды достаточно. Официанты в баре вообще перестали суетиться. В июне они просто летали. Нам постоянно что то подносили. Сейчас же они как слепые черепахи. Делают вид, что нас нет. Полные пепельницы, посуду пустую не уносят со стола. Как то сидели в баре, Потом ушли и вернулись через пару часов. На столе так все и стояло!!! В столовой хорошие официанты. Быстро обслуживают. Спиртное можно брать только на ресепшн. В баре на бассейне это не напитки , а пойло!!!Совершенно другого качества. Да и сам бармен это подтвердил! В баре на бассейне дешевая сивуха, разбавленная водой. Бывает и просто вода с запахом джина или текилы!!! Коктейли не хотят делать! Ну если очень настоять или припугнуть что буду жаловаться. Если просишь сделать коктейль, сразу говорят что чего то нет для него и надо идти за этим. А идти не хотят))))Я честно была всем этим расстроена. Заплатить не малые деньги и увидеть все это. Тем более мне есть с чем сравнивать. Менеджеры всегда ходят проверяют все это. Стараются исправить все недочёты. Но через 2-3 дня все повторяется!!!!Ну неужели трудно один раз всё исправить??? Нас русских и так мало в Тунисе. И могли бы всё наладить что бы мы возвращались к ним и советовали другим этот отель. Кондеи сейчас не работают в отеле. На улице жара, в номере невозможно находится. Ходили ругались, говорят с 15.09 у них это закон. Отключают их. Одно в отеле хорошо, это анимация!!!! Без этих ребят было бы ужас. Они делают всё что бы нас как то развлечь! Молодцы! И еще бы я поставила 5+++ это садовнику. Вот он сутками работает. Постоянно что то делает. В такую жару. Очень красиво всё делает. Море было кошмар в этот раз. Огромные волны и куча ворослей!!! Будут вопросы, пишите!

анимация шикарная красивая территория вид из номера
плохое качество напитков мало еды!!!
Добавлено 27.09.21 12:13 (2 466 символов в тексте)
Все отзывы вита Искра (7)