Регистрация: 22.09.21

сентябре 2021
12.09.21 - 19.09.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Мы кайфанули, но минусы есть..

Прилетели 12.09 в 4 утра (авиакомпания Россия задержала рейс и туда и обратно на час), сдали тест в аэропорту (очень все цивильно и понятно, все очень организовано, цена 30 евро за 2х... после организованно поехали в Протарас (ехать минут 50 до отеля), плюс развоз был в несколько отелей до нас.. Приехали в 6 часу утра в отель.. и начался ад, заселение только в 14:00.. Когда всю ночь толком не спишь, разъезды.. меня например выключало по прибытию, в надежде получить ключи раньше— безуспешно. Wi-fi за неделю 24 евро либо 10 евро в день. На ресепшене, где студии —персонал оставляет желать лучшего.. по русски не говорят.. или делают вид, что не понимают. Розетки дают бесплатно, полотенца для бассейна тоже бесплатно, хотя до этого говорили в отзывах о депозите. Мы переоделись и пошли на море, чемоданы бросили прямо на ресепшене.. после моря можно поесть тут же в отеле за 10евро (завтрак)за двоих. Наконец-то нас заселили, дальше все отлично, тишина (у нас 518 номер был, на сторону бассейна), на сторону города жаловались на караоке до часу ночи.. Убирались ежедневно, докладывали дешевый гель, мыло и шампунь ежедневно. Тут вопросов нет. У нас были завтраки и ужины: завтраки одинаковые (яйца (все варианты), нутелла, блины, сухие завтраки, тосты, и не особо вкусные фрукты.. но ужины понравились, выбор был всегда, вкусно! Я бы все таки советовала, если есть возможность поехать именно в этот отель-все включено. Сами номера свежие, у нас была студия (отдельно кухня—зал и спальня). Алкоголь и коктейли вкусные в барах, но если не все включено, то цена чая и вина одна и та же -3,5 евро. Море идти минут 7, но море чистейшее.. Если выбираете, то в этой сети лучше выбрать отель Анастасия— там вся движуха, и аквааэробика и дискотеки и шоу и детские программы, и говорят цена одна и та же с этим отелем... И Анастасия значительно ближе к морю. Мы ездили на экскурсию Золотое кольцо Кипра— советую, нам понравилось! Но при всех минусах мы ехали на море и не прогадали...Море тёплое, чистое -подходит для всех, хороший заход. Выселили нас в 12:00 и мы до 18:00 тусили у бассейна, потом ходили кушать в кафешки.. Все очень вкусно в кафе в прибрежной зоне и порции просто очень большие. На Кипре были первый раз, очень схож с Грецией.. Нам понравилось, вернёмся!

Тишина вкусные ужины номера новые
7 минут до моря пенсионерский отдых (совсем без движух)
Добавлено 22.09.21 17:27 (2 300 символов в тексте)