Регистрация: 12.03.18
сентябре 2021
04.09.21 - 10.09.21

4.2

Апсны-Абхазия-Страна Души. Отдых от души!

Доброго времени суток) Долго думала какую категорию выбрать для отеля "рекомендую" или "воздержусь", но решила, что все таки воздержусь! Минусы есть, о них расскажу, но если Вы приехали отдыхать от души, насладиться природой, чистым воздухом, осмотреть местные достопримечательности, забыться от городской суеты и монолита города... то на некоторые вещи можно так скажем закрыть глаза)

Место расположение отеля отличное!!! Все в шаговой доступности, все местные достопримечательности осмотрели сами (Анакопийская крепость, Новоафонская пещера, монастырь, дача Сталина и многое другое). Пляж у отеля есть, идти минут 10-15. Территория отеля чистая, уютная, бассейн - холодный без подогрева.

Заселение и номер - заселили сразу, предложили на выбор номера, отель состоит из двух корпусов, главный и другой напротив, новый, лучше брать новый, там WiFi в номерах работает идеально, в основном корпусе, только на рецепшен. Персонал приветливый, доброжелательный, ответят на все вопросы, вызовут такси, в общем по любому вопросу можно обратиться. Фен (моя больная тема)))) в номере нет, но его дадут, в номере чайник, холодильник, все чисто, убрано, полотенца...берите свои, либо купите на месте, мы покупали, с ними напряженка, их всего 2, большие банные и их не меняют... и все...для лица и ног я так и не дождалась...Минус.

Питание - это жесть! Сразу поставила 3, хотя тянет на 2. Когда выбирала отель, читала по отзывам, что с питанием там беда, и ДА это действительно так! Куриные голени каждый день вареные и полужареные я могу и дома поесть((( нет ни фруктов, ни сладостей, столовая не продумана, чтобы попасть на завтрак, обед, ужин надо простоять в очереди минут 40 а то и больше, в общем за все время прибывания в отеле мы питались в столовой раза 4. И еще на что я обратила внимание - это посуда, она вся старая, все тарелки в сколах, есть очень не приятно (хорошо что чистая). Считаю что владельцам отеля на это надо обратить внимание.

Ели в местных кафе, где все вкусно и разнообразно + национальная кухня! Если питаться в кафе средний чек на 2х 1500 - это шашлык, форель на гриле, зелень, салаты и многое другое без спиртного, ну а если шикануть))) 3000 на 2х, но оно того стоит.

В принципе ничего более написать не могу, мы рано вставали уходили в горы, на пляж, снова гулять, приходили, как говориться только переночевать. Мы любители активного отдыха. Отель я выбирала по принципу чтобы все было в шаговой доступности, а это действительно так! Отдохнули мы с душой и от души, а отель,как отель) не скажу, что плохо, но и ВАУ тоже не скажу...Все впечатление от отеля портит питание! Жить можно)))

Хорошее месторасположение чистота в номере приветливый персонал
Питание проблема с полотенцами
Добавлено 23.09.21 07:25 (2 654 символов в тексте)

09:11 02.05.22

В описании написано "открытый бассейн (с подогревом, работает круглосуточно)". Вы пишете, что бассейн холодный.

11:48 18.05.22

Добрый день. Бассейн не подогревается, мы так же "купились" на то, что он с подогревом. Солнце наверное его подогревает)

Все отзывы Людмила (11)