Регистрация: 20.09.21
сентябре 2021
10.09.21 - 19.09.21

2.7

Никогда не ездите в этот ПЕнсионат!

Из плюсов только расположение. Больше плюсов нет. Питание это что то ужасное!!! Кто тут пишет, что вкусно! Люди! Как такое может быть вкусно. У нас у всей семьи понос был всю неделю и как только сходим в эту антисанитарийную столовую! Одно и тоже макароны гречка- которые и их то ужасно сварили! Каша манная и та на воде! На утро закормили жареными сосисками, которые к обеду превращались снова!!! В макароны!! Но в макароны с сосисками в нарезке. А ещё к вечеру из утренней манной каши делали такой же не вкусный манник. Вообщем деньги на ветер за питание. Мы там ели только завтраки и то с них дристали. Кому хочется просидеть на толчке весь отпуск, добро пожаловать в ПЕнсионат Водопад, к пенсионерам любящим разваренные макароны. Ужасно воняют подносы псиной!!! Или просто грязной тряпкой. Посуду моют в проточной воде, и также ее выставляют обратно. В самой столовке невыносимый запах! Бегают кошки! Много кошкек! Интернет ловит только на ресепшене, где стоит 3 дивана на которых сидят пенсионеры Водопада. Номера не убирают, только когда попросишь, с выносом мусора также. По телевизору казали всего 4 канала: стс (ладно хоть он, а то вообще б беда) матч, россия и ещё какой то убогий канал. Бассейн с ледяной водой, никакого подогрева и в помине там не было. Никакой охраны там тоже нет, пуста будка, в которой палкой приоткрыто окно. Поварихи через каждые 2 дня сиделе на веранде пили вино и громко разговаривали. Наш номер был на 1 этаже, с выходом окон как раз на столовку. Белье там не сохло от слова вообще, а ещё ко всему воняло этой же вонючей столовкой!!! Детям никакой детской площадки нет, одна качелька и горка.

Евгения Рогожникова оценила сервисы

Расположение
Питание!!!
Добавлено 20.09.21 18:37 (1 629 символов в тексте)

16:21 12.01.22

Посмеялась от души🤣🤣🤣🤣