Регистрация: 22.09.21
спасибо
августе 2021
30.08.21 - 12.09.21

Хорошая 4+

Отдыхали в этом отеле с супругом и сыном-подростком с 30 августа по 12 сентября. Прибыли в отель в 9-м часу утра. Нам сразу предложили, где переодеться и оставить вещи (в хаммаме) до заселения в 14.00. У нас был номер стандарт и, чтобы не ждать, администратор, который сменялся в это время (к сожалению, не узнала его имени, невысокий молодой человек, худощавый), предложил номер люкс на 5 этаже (считается, что это самый комфортный этаж, т.к. находится как под козырьком 6-го этажа) с видом на море, естественно с доплатой, но ТОЛЬКО наличными около 100$))), типа эти номера есть, а стандартный надо ждать до обеда! Этот менеджер был не очень приятен, мы видели его несколько раз потом, он все время отворачивался. Это был единственный неприятный инцидент за все время отдыха в отеле. Мы не стали доплачивать за номер, переоделись, нас провели на завтрак, что было очень приятно и кстати, и мы побежали на море! Заселили нас на 6-й этаж, он же последний, думали будет сильно жарко под коричневой крышей, фактически этаж и находится в крыше))). Да еще кондиционер с пультом не дружили, приходилось включать-выключать его вручную... Родной пульт, кстати, нам нашли через пару дней; а в комнате оказалось вполне комфортно, даже ночью открывали балкон и с удовольствием отдыхали под шелест волн Средиземного моря даже без кондиционера.

Персонал отеля, за исключением вышеуказанного администратора, вполне доброжелательный, не все, правда, разговаривают по-русски, но, в основном, всё понимают. Очень приятная старший администратор отеля Назле, всегда улыбчива и откликается на любую просьбу; а также продавец или, скорее всего он же владелец мини-маркета, расположенного прямо на террасе ресторана - Мамед; в его магазине есть все необходимое отдыхающему - от пляжных принадлежностей до восточных и не только сладостей по очень приятным ценам!)

Сейф платный, Wi-Fi тоже только платный, но зато хорошего качества. В номере убирались каждый день, а вот постельное не меняли ни разу, только полотенца.

Питание разнообразное, на любой вкус, множество блюд на каждый прием пищи, курица, говядина были каждый день, рыба через день, много овощей, разнообразные салаты, сыры нескольких видов, выпечка, блинчики, яйца вареные-жареные, мясо на гриле, омлеты, из фруктов - арбуз, дыня, яблоки были постоянно, иногда сливы и виноград.

Благодаря хаммаму (бесплатно) и массажу (платно) отдых получился как в санатории! Спасибо администраторам -Самиру и Кудилаю, а также массажистам - Ибрагиму, Дауту и Али. Хаммам находится в цокольном этаже отеля, есть 4 массажных комнаты и финская сауна.

Территория отеля небольшая, ухоженная, много зелени и садовых растений. Пляж песчано-галечный, в море без специальной обуви заходить тяжеловато. Полотенца выдают в цокольном этаже бесплатно по специальным карточкам. Анимации днем мало - за 2 недели пару раз была аквааэробика и пляжный футбол. Для малышей дискотека.

В общем и целом отдых удался на славу! Спасибо всему персоналу этого уютного, спокойного и семейного отеля.

Бассейны

Пляж шезлонги полотенца бассейн массаж сауна питание хаммам
Не было смены белья
Добавлено 23.09.21 10:11 (3 028 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)