АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 2153
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 021
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2021
09.09.21 - 19.09.21
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ГЛАВНОЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ПОЗИТИВ И НЕ ЗАБЫТЬ ПРО ЧУВСТВО ЮМОРА

Перед нашей поездкой я детально изучила отзывы на всех ресурсах и правильно сделала, потому, что скорей всего бы расстроилась, а так особенных иллюзий и ожиданий не было, поэтому заранее настроились ко всему относиться с чувством юмора))))

Заселение прошло быстро , нам показали сначала номер на 6 этаже под крышей, мы не согласились, потому что лифт доходит только до 5 этажа и на 6 этаж нужно подниматься пешком по лестнице + у этих номеров на балконах бетонное заграждение, а не стеклянное панорамное, как на других, когда сидишь на балконе смотришь в бетонную стену, вида никакого либо нужно стоять, а мы утром и вечером любим немного посидеть на балконе полюбоваться морем). Предложили номера на 4 этаже - один с двумя балконами и видом на море и бассейн, другой в одним балконом и боковым на въезд в отель. Мы летели с родителями, поэтому нужны были 2 номера. Наш номер с двумя балконами был большой по площади, но расположение телевизора на стене рядом с изголовьем большой кровати удивило, хорошо, что номер был трехместный и была дополнительная кровать, на противоположной стороне , поэтому посмеялись и смотрели вечером новости от туда. Запах канализации в номере действительно был. Поливали гелем для душа и шампунями в сток умывальника, унитаза и душа чтоб перебить запах - помогало))). Уборку мы не просили, полотенца меняли, ванные принадлежности давали без вопросов, достаточно было встретить уборщицу на этаже. В общем с нашим номером было все хорошо , а вот родителей после первой ночи, пришлось переселять. У них на балконе стояли три блока от кондиционеров, грохотали всю ночь плюс ночью из кондиционера, который был расположен над кроватью, на голову маме вылилась вода..... Переселили утром в номер на 5 этаже, решили эту проблему без вопросов. Все номера действительно уставшие, но если у вас что-то поломалось или не работает - смело обращайтесь на ресепшен и вопрос решат. У нас не работал кондиционер - пришел мастер починил, у родителей не работал телевизор - тоже все починили, протекал шланг в душе - заменили.

За два номера с видом на море доплачивали 120 дол. (по 60 е.у. за номер) за 10 ночей.

Питание. Для тех кто не хочет набрать лишний вес))) Нарезанные огурцы-помидоры, зелень - можно есть, салаты (3-4вида) - не пробовали, но их виду и не советуем, курица/говядина с овощами всегда на обед и ужин - можно есть, гарниры (макароны, рис, картошка) - можно есть, сладкие десерты - можно есть, фрукты ( арбуз, дыня, яблоки, груши), супы - хорошо. На завтрак - яичница глазунья, яйца вареные - можно есть, омлет с чем-то - по виду не очень, не пробовали. Рыбу готовили тушеную и гриль на ужин периодически, еще на ужин из гриля давали куриные ножки и кусочки курицы. Один раз делали шаурму из индейки на ужине))) Кстати, из приборов в последние дни нашего пребывания стали давать одноразовые пластиковые вилки)))).

Кофе отвратительный, чай обычный. Все подают в одноразовых стаканах. Напитки пиво - нормальное, если попросить наливают в большие стеклянные бокалы, вино красное - нормальное, остальные крепкие не пили. Бармены в баре возле пляжа, молодцы, не жалейте им иногда давать по 1 дол и никогда не будете ждать в очереди))))

Снэк днем: гамбургер - котлета не съедобная соевая из замороженного полуфабриката, картофель фри жарят на каком-то странном масле , так же не съедобная, наггетсы - так же одна химия.

Мороженное: в одно и тоже время развесное накладывают в маленькие вафельные стаканчики двух видов белое и шоколадное, могут сделать микс из нескольких шариков. Всегда выстраивается очередь, но движется быстро, потому, что обслуживают два сотрудника. Время на раздачу мороженного - пол часа. Из 10 дней, в последние 4-5 дней мороженного не было вообще. Сказали: закончилось)))

Чаепитие: примерно с 16.00 возле бара на пляже выставляют 2 разноса с песочным печеньем, одного либо двух видов. Рядом ставят одноразовые тарелки и щипцы. Кто успел тот и съел )))

Вообще, услышать, что что-то закончилось, например вино, пиво, кола и тд. можно достаточно часто))))

Пляж: лежаков достаточно, с мягкими матрацами, большой навес от солнца, но на пляже очень грязно, практически не убирают, можно встретить множество окурков, закопанных стаканов в песок и тд.

Море: чудесное, теплое в сентябре, чистое в основном, но если штормит, приносит немного мусора. Вход крупная галька, немного правей в сторону Justiniano заход получше. Для тех, кому сложно заходить по гальке - можно купить коралки 8-10 дол. в магазине в отеле.

Бассейн: мы не купались, но проходя мимо видели, что вода в бассейне прозрачная и там плавали в основном дети с родителями.

Анимация: видели Аква аэробику, пляжный волейбол, вечером детская анимация. Для взрослых вечером до 23.30 включают музыку - те, кто хотят танцевать, танцуют для себя))))

К 23.30 - все закрывается, поэтому если захотелось посидеть с напитками подольше, запасайтесь до закрытия))).

Перед поездкой я задавала вопрос по поводу пляжных сумок , мне ELENA Турист, Челябинск, Россия, ответила, что есть - на самом деле НЕТ. Сумки берите свои.

Сейф и интернет платный.

Второй раз в этот отель я бы не вернулась, но учитывая его низкую стоимость и выбирая чудесное море, а не отельный сервис, условия в номере и питание, можно поехать, заранее настроив себя позитивно

Ирина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
Номера Уборка пляжа Ограниченное питание Уборка туалетов Уборка территории
Добавлено 27.09.21 10:56 (5 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)