Регистрация: 09.06.21

сентябре 2021
09.09.21 - 19.09.21

3.3

ГЛАВНОЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ПОЗИТИВ И НЕ ЗАБЫТЬ ПРО ЧУВСТВО ЮМОРА

Перед нашей поездкой я детально изучила отзывы на всех ресурсах и правильно сделала, потому, что скорей всего бы расстроилась, а так особенных иллюзий и ожиданий не было, поэтому заранее настроились ко всему относиться с чувством юмора))))

Заселение прошло быстро , нам показали сначала номер на 6 этаже под крышей, мы не согласились, потому что лифт доходит только до 5 этажа и на 6 этаж нужно подниматься пешком по лестнице + у этих номеров на балконах бетонное заграждение, а не стеклянное панорамное, как на других, когда сидишь на балконе смотришь в бетонную стену, вида никакого либо нужно стоять, а мы утром и вечером любим немного посидеть на балконе полюбоваться морем). Предложили номера на 4 этаже - один с двумя балконами и видом на море и бассейн, другой в одним балконом и боковым на въезд в отель. Мы летели с родителями, поэтому нужны были 2 номера. Наш номер с двумя балконами был большой по площади, но расположение телевизора на стене рядом с изголовьем большой кровати удивило, хорошо, что номер был трехместный и была дополнительная кровать, на противоположной стороне , поэтому посмеялись и смотрели вечером новости от туда. Запах канализации в номере действительно был. Поливали гелем для душа и шампунями в сток умывальника, унитаза и душа чтоб перебить запах - помогало))). Уборку мы не просили, полотенца меняли, ванные принадлежности давали без вопросов, достаточно было встретить уборщицу на этаже. В общем с нашим номером было все хорошо , а вот родителей после первой ночи, пришлось переселять. У них на балконе стояли три блока от кондиционеров, грохотали всю ночь плюс ночью из кондиционера, который был расположен над кроватью, на голову маме вылилась вода..... Переселили утром в номер на 5 этаже, решили эту проблему без вопросов. Все номера действительно уставшие, но если у вас что-то поломалось или не работает - смело обращайтесь на ресепшен и вопрос решат. У нас не работал кондиционер - пришел мастер починил, у родителей не работал телевизор - тоже все починили, протекал шланг в душе - заменили.

За два номера с видом на море доплачивали 120 дол. (по 60 е.у. за номер) за 10 ночей.

Питание. Для тех кто не хочет набрать лишний вес))) Нарезанные огурцы-помидоры, зелень - можно есть, салаты (3-4вида) - не пробовали, но их виду и не советуем, курица/говядина с овощами всегда на обед и ужин - можно есть, гарниры (макароны, рис, картошка) - можно есть, сладкие десерты - можно есть, фрукты ( арбуз, дыня, яблоки, груши), супы - хорошо. На завтрак - яичница глазунья, яйца вареные - можно есть, омлет с чем-то - по виду не очень, не пробовали. Рыбу готовили тушеную и гриль на ужин периодически, еще на ужин из гриля давали куриные ножки и кусочки курицы. Один раз делали шаурму из индейки на ужине))) Кстати, из приборов в последние дни нашего пребывания стали давать одноразовые пластиковые вилки)))).

Кофе отвратительный, чай обычный. Все подают в одноразовых стаканах. Напитки пиво - нормальное, если попросить наливают в большие стеклянные бокалы, вино красное - нормальное, остальные крепкие не пили. Бармены в баре возле пляжа, молодцы, не жалейте им иногда давать по 1 дол и никогда не будете ждать в очереди))))

Снэк днем: гамбургер - котлета не съедобная соевая из замороженного полуфабриката, картофель фри жарят на каком-то странном масле , так же не съедобная, наггетсы - так же одна химия.

Мороженное: в одно и тоже время развесное накладывают в маленькие вафельные стаканчики двух видов белое и шоколадное, могут сделать микс из нескольких шариков. Всегда выстраивается очередь, но движется быстро, потому, что обслуживают два сотрудника. Время на раздачу мороженного - пол часа. Из 10 дней, в последние 4-5 дней мороженного не было вообще. Сказали: закончилось)))

Чаепитие: примерно с 16.00 возле бара на пляже выставляют 2 разноса с песочным печеньем, одного либо двух видов. Рядом ставят одноразовые тарелки и щипцы. Кто успел тот и съел )))

Вообще, услышать, что что-то закончилось, например вино, пиво, кола и тд. можно достаточно часто))))

Пляж: лежаков достаточно, с мягкими матрацами, большой навес от солнца, но на пляже очень грязно, практически не убирают, можно встретить множество окурков, закопанных стаканов в песок и тд.

Море: чудесное, теплое в сентябре, чистое в основном, но если штормит, приносит немного мусора. Вход крупная галька, немного правей в сторону Justiniano заход получше. Для тех, кому сложно заходить по гальке - можно купить коралки 8-10 дол. в магазине в отеле.

Бассейн: мы не купались, но проходя мимо видели, что вода в бассейне прозрачная и там плавали в основном дети с родителями.

Анимация: видели Аква аэробику, пляжный волейбол, вечером детская анимация. Для взрослых вечером до 23.30 включают музыку - те, кто хотят танцевать, танцуют для себя))))

К 23.30 - все закрывается, поэтому если захотелось посидеть с напитками подольше, запасайтесь до закрытия))).

Перед поездкой я задавала вопрос по поводу пляжных сумок , мне ELENA Турист, Челябинск, Россия, ответила, что есть - на самом деле НЕТ. Сумки берите свои.

Сейф и интернет платный.

Второй раз в этот отель я бы не вернулась, но учитывая его низкую стоимость и выбирая чудесное море, а не отельный сервис, условия в номере и питание, можно поехать, заранее настроив себя позитивно

Ирина оценила сервисы

Море
Номера Уборка пляжа Ограниченное питание Уборка туалетов Уборка территории
Добавлено 27.09.21 10:56 (5 255 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)