Регистрация: 15.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
08.09.21 - 15.09.21

Семейный отдых

Отдыхали большой группой с 8 по 15 сентября 2021. Четверо взрослых и четверо детей от 3 до 6 лет. Не знаю пошла ли администрация на встречу по моему письму или исполнили нашу просьбу по приезду, но так или иначе нам предоставили три прелестных номера рядом. Номера достаточно просторные, светлые, чистые, с частичным видом на море. Питание достаточно разнообразное. Что то понравилось, что то не очень, но в целом очень хорошо. В Тунисе третий раз и это лучший вариант. Территория не большая, прямо скажем маленькая, но с маленькими детьми это было на руку. Они очень быстро освоились и без страха носились из детского клуба к бассейну и на море. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу. Очень внимательные и улыбчивые. Многие знают русский язык. Спасибо за приятный отдых))) единственное что можно посоветовать это развивать анимацию. Пока на достаточно самодеятельном уровне, хотя мне это не доставило неудобств.

Все
Не обнаружила
Добавлено 23.09.21 14:45 (917 символов в тексте)

20:28 29.09.21

Дорогая GRACHEVA-VV-364 ! Спасибо за Ваш комментарий, комплименты, и за то, что решили остановиться в нашем отеле.
Рады, что Ваш отдых прошёл отлично. Будем счастливы снова видеть Вас в нашем отеле!
Команда Sentido Bellevue Park.

Все отзывы Gracheva-vv-364 (1)