Регистрация: 24.09.21
сентябре 2021
16.09.21 - 23.09.21

Стоимость путёвки полностью оправдана

Отель.

Большой, красивый отель, отличные, уютные, современные номера. Для меня большой плюс наличие ванны, а не только душа. Удобные кровати, тихий кондиционер, чудесные балкончики с видом на море и территорию отеля. Всё что нужно, в номере есть.

Территория.

Небольшая, но очень ухоженная, зеленая, аккуратная, чистая. Большой бассейн с участками разной глубины и зоной в которой можно полежать прямо в воде, что особенно приятно в наиболее жаркие часы.

Персонал

Вежливый, улыбчивый, достаточно шустрый. Номера, уличные туалеты, территория отеля, пляж - всё убрано и чисто, никаких нареканий. Официанты в баре и ресторане в наиболее активные часы практически бегают, работают быстро, запоминают что вы едите, пьёте, убирают грязные тарелки моментально. На пляже, как только пришли тут же несут матрасы на лежаки, всегда узнают как дела, так же как и при получении полотенец, где вам так же, в случае чего, предложат мазь от медуз. Лично меня ужалили один раз и вообще медуз мы видели только один день.

Анимация.

Мне лично анимация не интересна и я практически ни в чём не участвовал предпочитая тюлений отдых, но аниматоры делали всё что могли и в течении всего дня проходили какие-то активности. Ребята все позитивные, дружелюбные, открытые.

Еда

Моё субъективное мнение выше среднего. Что-то было очень вкусно, что-то совсем мимо. Язык, котлетки на гриле, паста, кордон блю, сыр во фритюре - просто отлично, а вот закуски были весьма странными, иногда что-то было слишком перченым на мой вкус, но это всё субъективно. Для меня был откровенно плохой кофе и подобие соков, но я в основном пью воду и для меня проблемы не было, так как на стол всегда ставили бутылку воды, за что отдельное спасибо. В течении дня можно так же было перекусить в баре у моря. Сначала почему то показались однообразными завтраки, но поверьте, всё что можно представить на завтрак вам предоставят, так что без претензий. Блинчики и вафли с нутеллой прекрасны. Алкоголь мы особо не пили. Пробовали коктейли и пиво, и то и другое весьма сносно.

Пляж.

Чудесный пляж, чистый, с мелким белым песком. Море в зависимости от погоды могло быть либо идеально чистым, либо мутноватым и с водорослями в ветряные дни. Проблем с лежаками не было ни разу. Приходите в любое время, обязательно найдется место и не надо ничего занимать с раннего утра.

Дополнительные плюсы.

Сейф, полотенца на пляж, вай-фай - всё бесплатно. Мне нужно было работать и наличие вайфая было критичным. Ловил вполне исправно, не доставал только на пляже, так что это отдельный жирный плюс. Так же сюда отнесу количество народа, не знаю как в другое время, но мы попали, когда людей было ровно столько, чтобы нигде не стоять в очереди, еды на всех хватало, а лежаки и на море и возле бассейна всегда находились.

Личная история.

Отдыхал с сестрой и её мужем и так случилось, что мы решили посидеть у них на балконе. Сами не совсем поняли в какой именно момент это произошло, но мы захлопнули балконную дверь, а открыть её было возможно только изнутри. Время вечернее разгар дискотеки, решили, что кричать бесполезно, попытались достучаться до соседнего номера, там перепуганная иностранка покивала головой, но кажется не поняла ни слова и никакой помощи не последовало. Решил попытать удачу и написать в директ инстаграма отеля, так как они репостили мои фото и было понятно, что аккаунт живой и его кто-то ведет. На ломанном английском попытался изложить суть и о чудо, через минуту мне ответила на русском языке прекрасная девушка, которая пообещала нас спасти, а через 10 минут мы уже были на свободе. За что нашей спасительнице отдельное спасибо. Так что знайте, если попадете в подобную ситуацию вас обязательно вытащат.

В целом.

Всё было хорошо, отель абсолютно стоит потраченных денег. Если спросят могу ли рекомендовать этот отель, могу ответить - да.

Ванна чистота вайфай пляж
Безалкогольные напитки кофе
Добавлено 24.09.21 19:49 (3 803 символов в тексте)

20:24 29.09.21

Дорогой Максим! Благодарим Вас за то, что нашли время написать подробный отзыв и за высокие оценки нашего труда. Счастливы, что у Вас остались тёплые воспоминания от отдыха! Случай с закрывшейся дверью балкона, к сожалению, не редкость, дверь балкона невозможно открыть снаружи для безопасности гостей. Спасибо за лайфхак будущим гостям про инстаграм, рада была помочь)
Мы всегда рады видеть Вас в числе своих гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Елена и команда отеля Sentido Bellevue Park