Регистрация: 26.09.21
сентябре 2021
16.09.21 - 23.09.21

Наверное лучший отель Туниса

В целом отель понравился, думаю, это один из лучших отелей Туниса. Приехали в отель в час дня. Так как заселение в 14.00, нас отправили на обед, затем надели браслеты, поселили в номер. Хоть мы брали номер стандарт, нам дали улучшенный номер с видом на море - очень приятно. Номера просторные, новая мебель, большие кровати, сейф с ключом, вайфай в номере работал на высокой скорости. Единственно, в номере было слышно шоу-программу, но это только до 23.00 примерно, потом она заканчивалась. В столовой большой выбор еды, даже побольше, чем в некоторых хороших турецких отелях. Много пирожных, фруктов, по утрам апельсиновый фреш, в четверг давали королевские креветки. Немного напрягали официанты, которые особенно обходительны с европейскими туристами, которые дают им чаевые чаще) . В баре много коктейлей, алкоголя, особенно понравились вермут с водкой и местный финиковый ликёр. Днём в отеле не скучно на пляже и у бассейна можно поиграть в дартц, волейбол, водное поло, пострелять из лука.

Очень понравились экскурсии. Особенную благодарность хочу выразить гиду Библио-глобуса Расиму за экскурсии в Сиди-Бу-Саид и морскую прогулку - стоили очень недорого, мало людей, быстро довозили до места. Вообще Расим - замечательный человек и очень помог в сложной ситуации.

Дмитрий оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда размещение бассейн волейбол стрельба из лука
Официанты
Добавлено 26.09.21 13:27 (1 272 символов в тексте)

20:17 29.09.21

Дорогой Дмитрий! Благодарим Вас за то, что нашли время написать подробный отзыв и за высокие оценки нашего труда. Счастливы, что у Вас остались тёплые воспоминания от отдыха! Мы всегда рады видеть Вас в числе своих гостей!
С наилучшими пожеланиями,
команда отеля Sentido Bellevue Park