Регистрация: 25.09.21
сентябре 2021
03.09.21 - 25.09.21

Пишу как есть по факту

Пишу отзыв первый раз в жизни. Так что не судите строго.

Итак: отдыхаем с 20 по 28 сентября в этом отеле. Я с женой, нам по 33 года.

Взяли путевки сюда после слов туроператора: «Вот отличный отель, да ещё и цена на него подешевела... у меня только что люди из него прилетели и они в полном восторге...можете брать смело, не прогадаете»

Ну и как бы после таких фраз и плюс посмотрев рейтинг отеля мы сразу рассчитываем на уровень. Ок. Летим сюда.

Прилетели: в аэропорту (пафоса) все быстро, сдали пцр (38 евро за 2х), получили багаж и сели в автобус... все четко никаких вопросов. Добрались до отеля за 2 часа. На ресепшене русскоязычная девушка, тоже все четко и быстро. Минимум потраченного времени.(Это плюс скорее киприотам, организация на уровне, туроператор TUI)

Номер: у нас обычный номер с обычным видом.

В номере: кровать (большая, удобная, никаких вопросов), телик (с 4я российскими каналами, не особо нужен), холодильник, фен, чайник, сейф. Все бесплатно. У нас не все включено а только завтраки и ужин. Много розеток но в них нужен переходник так как напряжение 240в. Купить можно на ресепшене 2,5 евро. Есть шкаф два стула и мини столик. В принципе номер норм если не считать ванну. В ванне сделано все как то по дешевому. Плитка в некоторых местах как будто сделана на отъе..сь, швы не затерты нормально, есть места как будто бы скоро начнёт отваливаться. На потолке огромное пятно после подтопления сверху. У раковины снизу постоянно подтекает сток воды. Ну для нас это не критично просто впечатление мальца ухудшается. В номере слышно все что происходит в коридоре, а из коридора слышно все что происходит в номере. (Если ночью кто-то вернётся с гулянки то вы непременно это услышите так как двери закрываются достаточно громко). Вай вай есть и работает норм на все территории. 2 лифта. Есть хороший бассейн и бар.

Питание: это просто отдельная история.

Мы не первый раз на отдыхе так что сравнить есть с чем. Честно говоря мы тут уже 5 день и что я, что жена каждый раз ходим и думаем ну насколько тут скудный выбор. Напомню что у нас завтраки и ужины. Все включено добавит вам только обед и бесплатную выпивку.

Да ещё из этого скудного выбора и не сказать что все прям пальчики оближешь.

Ну давайте по порядку:

Завтрак: нарезка( колбаса пару видов, сыр пару видов, ветчина, бекон), мини сосиски (вообще не вах). Каша ( по виду даже пробовать не хочется), овощи (огурцы помидоры, перец. Ну их сложно испортить, овощи как овощи). Мини блинчики ( на вкус так себе, да ещё и быстро остывают что вообще есть не возможно). Яичница и яйца (ну норм, но их тоже испортить вряд ли возможно). Круасаны (свежие по вкусу огонь да ещё и когда шоколадом польёшь... пальчики оближешь. Жаль что полить их можно либо шоколадом либо мёд и все). Есть какие то пудинги или прочая подобная штука, вообщем мы не любители. Из напитков чай, кофе из кофемашины (это плюс), свежевыжатый сок (только апельсин). На этом пожалуй все по завтраку.

Ужин: гарниров 4 вида(макароны, картошка, рис, греча. По вкусу как я дома сам себе готовлю только очень мало соленые). Мясо от шефа свинина ( мне кажется он не умеет её готовить, жуёшь как жвачку по пол часа), есть говядина под сладким соусом ( вкусно, просто отдушина для меня). Опять какие то сосиски, один вид курицы, рыбы вообще не вижу. Если думаете что будет 3 вида курицы и 3 вида рыбы и 3 вида того и сего. Даже и не мечтайте. Все по одному виду и не факт что вкусно. Картошка фри, нарезка тоже так себе выбор. Ну и разумеется овощи. Фрукты тоже так себе ( в первый день попробовали арбуз и дыню, вообще безвкусные, ну апельсины ещё ничего. Из фруктов кстати на этом все))) напитки те же что и на завтрак плюс обычный сок из коробок (по вкусу как будто разбавленный).

А теперь вишенка на торте: это я расписал меню завтраков и ужинов на все ваши дни, потому что изо дня в день оно будет только таким. Вот мы например каждый раз сидим и думаем что нам детей тут кормить было бы нечем))) и не сказать что они у нас такие привереды...

Инфраструктура: расположение отеля норм, до пляжей 10 мин пёхом в обе стороны. Пляж огонь, вода огонь огненный. Лежаки по 2,5 евро. Вай вай на пляже 2,5 евро. Магазин и аптека рядом. До центра ехать 10 мин на автобусе. Там вся движуха. По ценам все дорого примерно в 2 раза дороже чем в России. Что в магазине что в заведениях. Аренда транспорта зависит от количества дней.

Итого: подвожу итог, берите только завтрак и кушайте вечером в ресторанах в центре благо их там куча и на любой вкус. А обед вам и так нафиг не нужен.

Вообщем как то так, не плохо но и не сказать что мы в полном восторге.

Добавлено 25.09.21 15:01 (4 593 символов в тексте)
Все отзывы Иван (2)