Регистрация: 25.09.21
спасибо
сентябре 2021
20.09.21 - 27.09.21

Очень понравился отель

Начну отзыв с заезда. Приехали в отель в 20.40, нас сразу встретила администратор, и перед заселением сразу отвела на ужин, что бы все успели покушать (ужин до 21.00). Очень приятная женщина, разговаривает на русском языке, помогала решить все вопросы моментально)

Питание: просто фантастическое! Все виды мяса, рыба, лазанья, ризотто, люля, мидии, овощи на гриле, прекрасный выбор всего, все не упомянешь. По сравнению с Турцией и Египтом просто божественно.

Бар: бесплатный бар до 22.00, хорошего качества пиво и вино, есть раки, бренди и узо.

Пляж: на территории отеля есть маленький залив для деток, или желающих поплескаться по пояс, даже в шторм комфортно. Есть и взрослый заход, но лучше купаться на соседнем пляже, он более комфортный.

Номера: мы жили в 5 этажном корпусе, номер бронировали с видом на сад, но нам дали с красивым видом на море. Ремонт явно устарел и наличие двуспальной кровати немного огорчило, но все работало исправно.

Территория: красивая, ухоженная, отель мало заселён. Для деток много развлечений, для взрослых мест для фото.

За отелем: променад из магазинчиков и кафе. Можно не дорого вкусно покушать морепродукты и улитки. Достопримечательностей рядом нет.

Минус отеля: озлобленный персонаж, который перемещается между барами и горками. Ненавидит всех отдыхающих.

Анимация

Мария оценила сервисы

Расположение инфраструктура кухня да вообщем все
Невоспитанный работник
Добавлено из отеля 25.09.21 20:47 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)