Регистрация: 20.01.16
августе 2021
30.08.21 - 06.09.21

Рекомендую

30/08/21-06/09/21

5взрослых и 2 деток по 1год 3мес.

Очень понравилось в отеле. Напоминает санаторий. Лежаки и на пляже, и под деревьями и возле бассейна. Бассейн огромный с солёной водой. Есть горки и для взрослых и для детей. Вкусная еда. Напитки наливаем сами себе в ресторане. Чисто везде. Номер обычный, с боковым видом на горы и на море. Корпуса ренновированые. Первая линия. Свой пляж. Есть в море лагуна для детей, вход в море пологий, не ногой попадаются камни,но можно обойтись без коралок. На соседнем пляже отеля Стар Бич можно купаться,но без обуви больно заходить в воду. Большие камни.

. Вайфай на ресепшн и в баре у бассейна бесплатно. Есть ещё вайфай зона с возможностью подключить ноутбук шнуром. В зоне старого ресепшн, возле ресторана. Это тоже бесплатно.Есть лифты в корпусах. Виды очень красивые.

Рядом куча магазинов, забегаловок,аренда машин и екскурсии. Очень удобно рассчитываться гривневой картой, снимает по курсу. Доллары не принимают. Только евро или карта. Банкоматы на каждом шагу. Не снимала, не знаю комиссию.

Пляжные полотенца под залог 10 евро и при сдаче полотенец возьмут 2 евро за стирку за каждое полотенце. Поэтому берите свои или как мы, брали из номера, хотя написано,что нельзя брать. Мы брали и ничего. Шампунь и мыло дали только раз. Можно попросить и дадут еще. Полотенца меняли каждый день и мыли полы, застилали постель.

При выселении браслеты не срезают, можно пользоваться всем. А вот при заселении не успели на ужин, нам не оставили еды, хотя я заранее писАли в отель и просили. Даже не ответили. Сказали,что в 21:00 ресторан закрывается и позднего ужина нет, ланч боксов нет. Ну да и ладно. С собой был перекус.

Я рекомендую этот отель. Расположение идеальное, чисто, красиво. Первая линия, не нужно платить за лежаки и зонты,как в большинстве случаев. И ещё можно пользоваться баром и бассейном, детской площадкой соседнего отеля Сан Бей.

Напитки в баре УЗО, РакИ, пиво, вино красное и белое, газировки из автомата( кола, лайм, лимон,апельсин, грейпфрут, просто газировка), кофе,чай. Есть куллер с водой, можно набирать в бутылку когда угодно. Около 16:00 в бар привозят выпечку.

Работают 2 бармена.

Бесплатный бар с 10 утра до 22:00. С 17:00 до 00:00 работает ещё и платный бар, там вкусные коктейли из дорогого алкоголя . По 4-6€.

Еды было достаточно. Очередей нет. Но 5 числа стало заметно меньше фруктов, закрыли часть ресторана,на раздаче уменьшилось число контейнеров с едой. Возможно конец сезона, возможно уехалало гостей больше,чем приехало. Гости так рассредоточены по территории,что и не понятно, много их или нет.

И штормить начало 4 числа. Водичка лазурного цвета, класс. Рекомендую! Цена на 2 взрослых и инфант 29800грн 7 ночей из Запорожья.

Первая линия 2 пляжа бесплатно шезлонги и зонтики ненавязчивый персонал.
Проявите заботу накормите людей с дороги.
Добавлено 07.09.21 16:57 (2 738 символов в тексте)
Все отзывы Диана (15)