Регистрация: 26.09.21
сентябре 2021
14.09.21 - 21.09.21

Хороший отель для семейного размеренного отдыха

Первый раз решила написать отзыв на отель, потому что прям обидно стало, что многие его ругают!

Минусы есть, но они незначительные, и плюсы сильно перевешивают!

Хочется начать с плюсов:

1. Начнём с того, что это не просто отель, это настоящий контактный зоопарк! Здесь вам фламинго, к которым можно максимально близко подойти и подобрать выпавшее перо на память. Здесь игуаны, которых можно кормить бананами, вольер с попугаями ярких цветов, которых мы подкармливали листьями салата и манго из столовой. Слитки и Черепашки в пруду, которые тоже с удовольствием едят листья салата. Гекончики, перебегающие тропинки и иногда заглядывающие на балкон вашего номера :) Ну я молчу о гусях и павлинах, свободно расхаживающих по территории и кушающих из рук в столовой! У дочери от всего этого просто восторг! А ещё мы даже один раз увидели колибри.

2. Номер. Нас поселили в 7 корпус на 2 этаж с видом на океан. Вид отличный! Номер современный, просторный, как на картинке. Матрасы удобные. Все работало.

3. Бассейны. Их на территории 3 шт. Кто-то писал, что ко второй половине дня они все грязные- чушь! Возможно, только тот, что ближе у лобби и основному бару. Вода во всех тёплая, но нырять не советую - от хлорки глаза потом как у вампира.

4. Еда. Не сказать, чтобы что-то прям вау, но все съедобно. Выбор есть. По утрам была даже каша, если кто с маленькими детишками, на обед суп - весьма неплохой. Манго было всегда, иногда требовалось подождать минут 5, пока вынесут новую порцию. Из фруктов было: арбуз, дыня, банан, маракуйя, манго, папайя, манго и очень вкусный и сладкий ананас. Голодными никогда не уходили. В принципе, все вкусно! Из национального были паэлья, жареные бананы, тортильи. Рыба тоже всегда была.

Очень понравился а-ля карт ресторан Гурмэ. Остальные особо не впечатлили.

Теперь о минусах

Самый существенный - уборка номера! Постель поменяла раза 3 или даже 2, в остальное время просто аккуратно заправляла старую. Не всегда мыла ванную! Кофе положила только 2 раза и то, когда писали записки. Шампуня нет, только гель и бальзам. Это при том, что клали чаевые, потом перестали.

Остальные минусы, скорее, небольшие недочеты:

1. Анимация. Аниматоры были прекрасные! К сожалению, так и не посмотрела их имена. Но самой анимации было не так много. Особенно, не хватало детской. Но когда она была, то ребята ю-аниматоры включались на все 200%!

2. Небольшая сырость в номере. Хотя это ожидаемо при таком влажном климате. Мы просто оставляли одну карточку воткнутой, чтобы работал кондиционер - вопрос решён

3. Переходники в розетки не дают. Ходили за ними в русскую сувенирную лавку (по пляжу налево), стоят там 1$, там же купили всю сувенирную продукцию (алкоголь, косметику, шоколад, какао), не ведитесь на экскурсии в сувенирные центры, цены там выше.

4. Водоросли. Ну тут все понятно. Это не вина отеля. Они чистят, как могут. Один раз мы прошли пол часа по пляжу на пляж другого отеля, там другой изгиб острова и водорослей почти не было, вода была прозрачной, но волны сильнее. Когда в следующий раз пошли туда, там уже, наоборот, водорослей было ещё больше. Все ситуативно. За идеальными пляжами с картинки езжайте на экскурсии на Саону или Саману.

В общем, я советую этот отель! Особенно, семьям с детьми

Написала в общем отзыве
Уборка
Добавлено 26.09.21 02:15 (3 231 символов в тексте)

09:51 09.10.21

Добрый день.Не подскажите,где можно купить местную сим карту?

Все отзывы Елена (1)