Регистрация: 25.10.17
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2021
14.09.21 - 24.09.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2021

Вроде бы все нормально, но строится все на мелочах. Номер свежий, но муравьев ну ооочень много, спустя пару дней заметили что ещё и тараканы в номере, настоящие рыжие усатые. Ужас. Уборка конечно каждый день, но так для галочки, грязь под ногами шуршала постоянно. Пару раз сама протирала полы в номере. В аквапарке вода ледяная, в детском бассейне ещё холоднее.

Питание, ну средне. Мясо баранина, рыба и курица были всегда. Прости приедается за 10 дней.

Раньше вас ни за какие деньги не заселят и браслеты не наденут, строго в 14:00. Так же и с выселением, браслеты сразу срезают и за обед и ужин приходится оплачивать (если у вас поздний вылет)

Вернулась бы в этот отель? Нет.

Добавлено 26.09.21 10:52 (680 символов в тексте)

14:15 30.09.21

Здравствуйте! Я так поняла, что вы только прилетели с Кипра!? Хотелось бы узнать какая там погода сейчас и скеолько градусов море??? Мы собираемся во второй половине октября, но посмотрели погоду в это время 25-23 градуса!! Похоже, что везде осень холодная! А мы любим теплое море!!

18:46 10.10.21

Вернулись из отеля 29,09,21. Погода замечательная. Море теплущее и в октябре оно такое же теплое до 26 *

18:47 10.10.21

Спасибо