Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2021
18.09.21 - 25.09.21

Нормальный отель

Отдыхали в этом отеле с 18.09.2021 по 25.09.2021. Прилетели поздно, поэтому номер был уже готов. Заселили сразу, дали номер в бунгало. А так же дали специальный документ за пропущенный ужин. Мы брали AI. Номер нормальный для двоих. Холодильник, кондиционер и сейф без дополнительной оплаты. Убирали каждый день, чисто. Наборы для душа не пополняли. Постельное белье, как и полотенца меняли на 3 день. В номере был чайник, но посуды не было. Практически все напитки наливали в пластиковые стаканы. Ну, в связи с короновирусом, может и правильно. Питание - шведский стол. Завтраки однообразные, но все свежее и вкусное, обеды и ужины поразнообразнее. Была и говядина, и баранина, и курица, и свинина, овощи, соусы, выпечка. Отдельно детское меню. Но мы были без детей, поэтому не могу ничего написать об этом. На обед и ужин напитки приносят официанты. Мы брали вино красное сухое, пиво. Все нормальное. Вечером в баре брали коктейли. Наливают в маленькие стаканчики. Пляжные полотенца за депозит 5 евро. Меняй хоть 2 раза на день. Ходили каждый день на разные пляжи. Их в шаговой доступности достаточно. Отель расположен в самом начале Протараса. Пляжи все муниципальные, оборудованные. Души и туалеты бесплатные. Брали лежаки и зонтик 7,5 евро на целый день + пароль от wf. Ездили на автобусе в Айя Напу на пляжи, там цены такие же. Проезд в автобусе до 21.00 1,5 евро. До Айя Напы 102, обратно 101. Погода в это время замечательная на Кипре. Температура воздуха +28, температура воды такая же. Рекомендую взять с собой маску и ласты, а также коралки. Кое где при входе попадаются камни. Рядом с отелем пляж, где обитают черепахи. Видели несколько раз. В целом отдых удался. Можно брать машину в аренду, стоимость за сутки начинается от 50 евро + бензин. Парковка у отеля бесплатная. Можно сэкономить на экскурсиях. У нас был чисто пляжный отдых, поэтому ходили пешком. На Кипре не первый раз, практически весь его объехали. Улетали рано утром, накануне отдали документ на дополнительное питание, но, к сожалению, даже ланч боксов не выдали. Выдали 2 бутерброда, имейте это ввиду. И еще, если у вас поздний вылет, и вы не продляете номер, браслеты вам срежут ровно в 12.00. Все сервисы отеля вам будут недоступны. Или за отдельную плату. К слову сказать, туроператор (БГ) об этом предупреждает на инфовстрече. Отель рекомендую. Всем хорошего отдыха.

Расположение территория питание уборка
Отсутствие ланч боксов при раннем выезде
Добавлено 27.09.21 23:26 (2 354 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)