Регистрация: 15.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Классный отель

Начну с того, что персонал очень доброжелательный. Нигде в других отелях ОАЭ и других странах мне настолько! доброжелательный- не встречался. На ресепшн рускоговорящая девушка Лана - выше всяких похвал, всегда с улыбкой помогала в различных вопросах. Ребёнку сделала сюрприз в номер в виде охапки воздушных шаров. Русские (например, Яна) и не только, девушки в ресторане-тоже очень внимательные и милые. Персонал ресторана проводил нас домой комплиментом в виде маленького тортика. Мы не ожидали. Было очень приятно)! Такого точно нигде не было. Номер даже самый простой - замечательный. Большой, уютный, с раздельным санузлом. Территория отеля небольшая, но уютная. Кухня хорошая. Минус, как и наверняка сейчас во многих отелях этой страны- шведкий стол отгорожен от гостей стеклом, и еду накладывает персонал ресторана. А также в отеле надо ходить в маске. Но это не критично. Уборка номера предполагаю зависит от конкретного уборщика. Иногда было хорошо, иногда не очень.. Но вообщем, мы были очень довольны проведенным отпуском в этом отеле. И планируем вернуться туда снова)

Сервис персонал номер
Нет
Добавлено из отеля 26.09.21 11:32 (1 080 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)