Регистрация: 30.08.12
сентябре 2021
09.09.21 - 19.09.21

Отель для семьи с детьми

1. Персонал очень отзывчивый. В ресторане уборка посуды, столов на 5+. Всегда можно было найти свободный столик. В зале всегда присутствовал staff manager, следящий за скоростью обслуживания.

2. Оставляешь табличку на ручки двери cleaning room и Вуаля! Все убрано.

3. Мини бар пополнялся каждый день и без таблички (кола, фанта, вода)

4. Номер небольшой, в котором большую часть занимает кровать ( с хорошим на мой взгляд матрасом, maybe ортопедический). Для меня было темновато, но это не важно для отдыха. Очень хорошая душевая (просторная) и с хорошим напором теплой воды.

5. Анимация в отеле хорошая. Это и спортивные игры (волейбол на пляже, настольный теннис ), утренняя зарядка у моря, аквааэробика в бассейне, с детьми дискотеки и многое другое. Очень понравилось приглашенное шоу-кенийские акробаты. 45 минут на одном дыхании. В Москве такого в цирке не видела. Не каждый вечер был живой концерт в баре у моря. Класс!

6. Пляж - мельчайший песок, который сверкает на солнце. Это великолепно, особенно для детишек, которые ползают и строят песчаные куличики и замки. Но вода из-за этого очень мутная ( взвесь поднимается и вода становится болотно-серая). Пологий заход в море - для детей и кто не умеет плавать. Мое субъективное мнение (случайно оказалась в этом отеле, предполагался другой). Но я смогла найти плюсы и каждое утро совершала прогулки быстрым шагом налево до конца песчаной полосы (14+14 мин) и направо (12+12 мин).

7. Хочу обратить внимание! Отсюда самое короткое расстояние до Памуккале (190 км-2,5 часа) Наконец то я там побывала. А до Эфеса доехали на такси (10 км). Там два входа: 1 на горе (150 лир на такси и 2 внизу-100 лир. Советую спускаться с горы и после 16-00. Работает до 19-30. Время достаточно, чтобы обойти все и фотки получаться очень красивые и народу меньше.

8. Заявленный А-ля карт ресторан итальянский ( бесплатно) рыбный (за деньги) предполагает более изысканное и вкусное меню. Повара который на кухне это стряпает наказать! Спагетти не Аль денте а просто не доварились. А тирамису- птичье молоко. Вау стейк из мраморной говядины получился но это не из Итальянской кухни. Рядом поселка нет. За развлечениями прогулками ехать в Кушадасы на долмуше (турецкая маршрутка) или такси недалеко 15-19 км

Ольга оценил сервисы

Добавлено 26.09.21 20:20 (2 243 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)