Регистрация: 29.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
14.09.21 - 24.09.21

Хороший отдых)

В целом мы довольны отдыхом!!! Прилетели в аэропорт Анталии в 6.30, получили багаж, уселись в автобус, дождались всех туристов и почти в 8.00 мы отправились в отель. В отель прибыли в 9.40. Была одна остановка по пути. Нам надели браслеты и отправили на поздний завтрак с 10.00 до 10.30. Затем мы прогулялись на территорию бунгало, потому что только там есть маленькая детская площадка. В начале 12го нас повели принимать номер. То что на ресепшене бизнес по расселению процветает не знает только ленивый... Привели нас в номер 3209, это 3 корпус, 2 этаж( по факту 4ый). Номер нас устроил, всё работало, полка в шкафу была сломана, но нас это не напрягало. Вид на горы и главное подальше от трассы, от шума машин, и музыки у бассейна. Ребенок днем спал спокойно даже с открытым балконом! Пытались нам впарить номер повыше и с видом на море, но мы отказались. 5 и 6 этаж вообще как чердак с улицы выглядят. И люди которые с верхних этажей спускались бывало выходили на нашем этаже и шли по лестнице, потому что лифт останавливается на каждом этаже, а в нем капец душно. Отель жестко экономит на электричестве и кондиционерах. Столовая порадовала, всё быстро убирают, выбор еды небольшой, но всем всего хватало всегда! Всегда блюда обновляли. Голодным не останешься. А если не хочешь в столовой есть, можно на пляже с салатами и фастфудом в снек баре. Кстати работу бара продлили до 18.00. На пляж ходили по подземному переходу, это намного удобнее, чем по надземному пешеходнику через трассу. Да и быстрее мне кажется. На пляже лежаков хватало всем, правда после 16.09 людей стало много, некоторые ходили и искали места. Мы с ребенком, нам не полежать, поэтому и одного хватало лежака, так вещи и полотенца кинуть. Море прекрасное!!!! Но волны то небольшие, то огромные, с ребенко маленьким напрягало это. Территории у отеля нет. Ходили вдоль отелей гуляли пару раз, даже до мигроса доходили. Правда он далековато и мелкий, делать в нем нечего. Возле отеля есть сеть магазинов СЕЧ. Там всё есть. Кстати коралки берите с собой, или в сече есть по 4$. Анимация в отеле есть, и хорошая. Мы только на минидиско ходили. У бассейна ребята развлекали гостей. Детская комната есть на море и в отеле. Отелю территорию бы зеленую где можно было бы погулять и с коляской, и просто вечером. И не экономить. В целом всё отлично!

Константин оценил сервисы

Столовая бар в лобби.
Территория неудобное расположение отеля.
Добавлено 27.09.21 11:53 (2 314 символов в тексте)

10:46 02.10.21

Уважаемый Константин!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.

Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Константин (5)