Регистрация: 27.09.21
сентябре 2021
18.09.21 - 27.09.21

ЗА СВОИ ДЕНЬГИ - НОРМАЛЬНО

1.Заселение прошло нормально. Вместо 14-ти часов, нас заселили где-то в 12-ть, безо всякой доплаты. Номер довольно большой, с двумя кроватями, диванчиком, большим шкафом-купе, мини-баром и туалетным столиком. Ванная, в свою очередь, маленькая, особо не развернешься. Есть душевая кабинка, рукомойник и, естественно, унитаз. Есть фен, мыльно-рыльное в маленьких бутылочках. Также дают одноразовые тапочки и пляжную сумку(одну на номер). Халатов нет.

2.Отель довольно чистый, учитывая то, что толпы отдыхающих толкутся на таком небольшом пространстве. (И естественно, многие приходят с пляж, оставляя за собой след из воды, песка и камней. К-контингент9. Постоянно бегают какие-то мальчики и девочки со швабрами и все подтирают. Номер убирали регулярно, с другой стороны, мы и сами довольно аккуратные. Было пару раз, когда забирали грязные полотенца, а чистые не положили, но после звонка на ресепшен приносили.

3.Еда из серии "голодными не останетесь". Стейков и морепродуктов, конечно же нет - не тот уровень. Но в принципе всего много и очень сытно, специями не злоупотребляют, накладывают понемногу, но если попросить - добавляют. Курица и рыба в ассортименте - вареная, жареная, запеченная. Говядина и баранина - либо тушеная кусочками, либо в виде фарша ц баклажанами, кабачками и т.д. Фрукты - довольно грустно: понравился только виноград, арбузы неспелые, дыни еще ничего, можно выбрать, ну и яблоки с апельсинами. Зато очень много овощей: вкуснейшие помидоры, дольками и черри, капустный салат, айсберг, руккола и много всякой зелени.

4. Море - прекрасное, галька с песком, поэтому чистое-пречистое. Заход в море. пара метров мелко, а потом сразу глубина. Пляж большой, и что самое приятное, не зажат между двумя отелями. Лежаков много, есть тенты, матрасы не выдают - говорят, нельзя из-за ковида.

В принципе, за такие небольшие деньги, очень неплохо. Приедем ли во второй раз? Возможно.

sveta оценила сервисы

Вкусная еда нормальные номера большой пляж.
Пляж очень далеко от отеля.
Добавлено 27.09.21 14:41 (1 904 символов в тексте)

10:47 02.10.21

Уважаемая Светлана!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.

Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы sveta (1)