Регистрация: 10.07.18
спасибо
сентябре 2021
21.09.21 - 23.09.21

Многое понравилось.

Отдыхали с мужем в люксе двухкомнатном в 1 корпусе. Второй корпус фасад ремонтируют, но неудобства это нам не доставило, шума никакого не было. Номер очень понравился, все соответствует фото на сайте, большая ванна, жаль без гидромассажа, халаты и тапочки даже на гостей, к нам приезжали гости, чисто, горничные молодцы, убираются не только пылесосом, а и влажная уборка. В номере в гостиной и прихожей ламинат, в спальне покрытие. Желательно, так как это люкс, зубные щетки, чайник, поднос, чай и кофе. Раздвижной диванчик небольшой, но удобный, без перепадов. Телевизоры работают хорошо, каналов достаточно. Территория небольшая, ухоженная, детские площадки отличные, есть чем детям заняться. Бассейн теплый, небольшой. Очень порадовал боулинг, бар. Коктейли делают отличные и с алкоголем и без, там же можно перекусить, все вкусное.Питание. Мы брали завтраки и обеды, а на ужин хотелось попробовать, в ресторане Ольмека, суп гуляш венгерский в горшочке.Суп очень вкусный, очень сытный, горшочек из сдобного теста. Все блюда, которые мы заказывали, были вкусно приготовленные, порции большие. Шоколадный фондан очень порадовал, бисквит с мороженым. Спасибо повару. Теперь о питании в ресторане шведской линии. Нам не повезло, один день у нас был по комплексному меню. Первое можно самим налить, второе заказ. Ну если это так, так хоть овощи, соления, фрукты должны быть в свободном доступе и не надо класть такие огромные порции или как то помечать в листке. Принесли порцию картошки, ну точно полкило ее на тарелке лежало, еще туда же яичницу и котлету. Та же самая история с рисом. Утром на завтраке, неразбериха с порциями, в листке помечаем два раза запеканка, приносят на одной тарелке, просим еще тарелку,то же с блинчиками, две порции на одной тарелке. Выдавайте тогда каждому отдыхающему по листку заказа, толка будет больше. Запеканка утром была не свежая, еще и подгоревшая. На следующий день была шведская линия, все было вкусное и на завтрак и на обед. На завтрак около чая и кофе можно было бы поставить кувшин с молоком. Десерты не понравились, сухофруктов к кашам нет, но есть консервированные персики и ананасы.Прокат по ценам очень порадовал. Персонал очень дружелюбный, приветливый. Отель рекомендую.

Елена оценила сервисы

номер территория бассейн
комплексное меню
Добавлено 27.09.21 12:41 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)